Calendrier du championnat - Argentine : Primera Division - Clausura - Saison 2024

MatchJournée 1
12/05/2024
River Plate - Central Cordoba de Santiago3 - 0
Belgrano Cordoba - Racing Club4 - 4
Argentinos Juniors - Rosario Central3 - 2
Tigre - Estudiantes de la Plate0 - 1
Deportivo Riestra - San Lorenzo de Almagro1 - 0
CA Lanus - Independiente Rivadavia0 - 2
CD Godoy Cruz - Barracas Central0 - 1
Sarmiento - Instituto de Cordoba1 - 2
Union de Santa Fe - CA Banfield1 - 0
Huracan - Defensa y Justicia3 - 1
Gimnasia La Plata - Velez Sarsfield3 - 1
Newell's Old Boys - Platense2 - 0
CA Independiente - Talleres Cordoba1 - 3
Atletico Tucuman - Boca Juniors1 - 0

MatchJournée 2
19/05/2024
Central Cordoba de Santiago - Boca Juniors2 - 4
Talleres Cordoba - Atletico Tucuman2 - 0
Platense - CA Independiente0 - 0
Velez Sarsfield - Newell's Old Boys1 - 0
Defensa y Justicia - Gimnasia La Plata1 - 1
CA Banfield - Huracan1 - 1
Instituto de Cordoba - Union de Santa Fe1 - 1
Barracas Central - Sarmiento1 - 1
Independiente Rivadavia - CD Godoy Cruz0 - 0
San Lorenzo de Almagro - CA Lanus1 - 1
Estudiantes de la Plate - Deportivo Riestra2 - 0
Rosario Central - Tigre1 - 1
Racing Club - Argentinos Juniors3 - 0
River Plate - Belgrano Cordoba3 - 0

MatchJournée 3
26/05/2024
Belgrano Cordoba - Central Cordoba de Santiago2 - 1
Argentinos Juniors - River Plate1 - 0
Tigre - Racing Club0 - 4
Deportivo Riestra - Rosario Central0 - 2
CA Lanus - Estudiantes de la Plate2 - 1
CD Godoy Cruz - San Lorenzo de Almagro -
Sarmiento - Independiente Rivadavia0 - 1
Union de Santa Fe - Barracas Central2 - 0
Huracan - Instituto de Cordoba1 - 0
Gimnasia La Plata - CA Banfield3 - 0
Newell's Old Boys - Defensa y Justicia1 - 0
CA Independiente - Velez Sarsfield1 - 1
Atletico Tucuman - Platense1 - 1
Boca Juniors - Talleres Cordoba0 - 0

MatchJournée 4
02/06/2024
Central Cordoba de Santiago - Talleres Cordoba2 - 4
Platense - Boca Juniors1 - 0
Velez Sarsfield - Atletico Tucuman1 - 1
Defensa y Justicia - CA Independiente0 - 0
CA Banfield - Newell's Old Boys2 - 0
Instituto de Cordoba - Gimnasia La Plata2 - 1
Barracas Central - Huracan0 - 2
Independiente Rivadavia - Union de Santa Fe0 - 1
San Lorenzo de Almagro - Sarmiento0 - 1
Estudiantes de la Plate - CD Godoy Cruz1 - 1
Rosario Central - CA Lanus1 - 1
Racing Club - Deportivo Riestra1 - 0
River Plate - Tigre3 - 1
Belgrano Cordoba - Argentinos Juniors1 - 0

MatchJournée 5
12/06/2024
Argentinos Juniors - Central Cordoba de Santiago2 - 1
Tigre - Belgrano Cordoba1 - 1
Deportivo Riestra - River Plate2 - 0
CA Lanus - Racing Club2 - 0
CD Godoy Cruz - Rosario Central1 - 1
Sarmiento - Estudiantes de la Plate2 - 0
Union de Santa Fe - San Lorenzo de Almagro2 - 1
Huracan - Independiente Rivadavia1 - 0
Gimnasia La Plata - Barracas Central2 - 1
Newell's Old Boys - Instituto de Cordoba0 - 2
CA Independiente - CA Banfield2 - 1
Atletico Tucuman - Defensa y Justicia1 - 1
Boca Juniors - Velez Sarsfield1 - 0
Talleres Cordoba - Platense2 - 1

MatchJournée 6
21/07/2024
Central Cordoba de Santiago - Platense21/07/2024 15:00
Velez Sarsfield - Talleres Cordoba21/07/2024 15:00
Defensa y Justicia - Boca Juniors21/07/2024 15:00
CA Banfield - Atletico Tucuman21/07/2024 15:00
Instituto de Cordoba - CA Independiente21/07/2024 15:00
Barracas Central - Newell's Old Boys21/07/2024 15:00
Independiente Rivadavia - Gimnasia La Plata21/07/2024 15:00
San Lorenzo de Almagro - Huracan21/07/2024 15:00
Estudiantes de la Plate - Union de Santa Fe21/07/2024 15:00
Rosario Central - Sarmiento21/07/2024 15:00
Racing Club - CD Godoy Cruz21/07/2024 15:00
River Plate - CA Lanus21/07/2024 15:00
Belgrano Cordoba - Deportivo Riestra21/07/2024 15:00
Argentinos Juniors - Tigre21/07/2024 15:00

MatchJournée 7
24/07/2024
Tigre - Central Cordoba de Santiago24/07/2024 15:00
Deportivo Riestra - Argentinos Juniors24/07/2024 15:00
CA Lanus - Belgrano Cordoba24/07/2024 15:00
CD Godoy Cruz - River Plate24/07/2024 15:00
Sarmiento - Racing Club24/07/2024 15:00
Union de Santa Fe - Rosario Central24/07/2024 15:00
Huracan - Estudiantes de la Plate24/07/2024 15:00
Gimnasia La Plata - San Lorenzo de Almagro24/07/2024 15:00
Newell's Old Boys - Independiente Rivadavia24/07/2024 15:00
CA Independiente - Barracas Central24/07/2024 15:00
Atletico Tucuman - Instituto de Cordoba24/07/2024 15:00
Boca Juniors - CA Banfield24/07/2024 15:00
Talleres Cordoba - Defensa y Justicia24/07/2024 15:00
Platense - Velez Sarsfield24/07/2024 15:00

MatchJournée 8
28/07/2024
Central Cordoba de Santiago - Velez Sarsfield28/07/2024 15:00
Defensa y Justicia - Platense28/07/2024 15:00
CA Banfield - Talleres Cordoba28/07/2024 15:00
Instituto de Cordoba - Boca Juniors28/07/2024 15:00
Barracas Central - Atletico Tucuman28/07/2024 15:00
Independiente Rivadavia - CA Independiente28/07/2024 15:00
San Lorenzo de Almagro - Newell's Old Boys28/07/2024 15:00
Estudiantes de la Plate - Gimnasia La Plata28/07/2024 15:00
Rosario Central - Huracan28/07/2024 15:00
Racing Club - Union de Santa Fe28/07/2024 15:00
River Plate - Sarmiento28/07/2024 15:00
Belgrano Cordoba - CD Godoy Cruz28/07/2024 15:00
Argentinos Juniors - CA Lanus28/07/2024 15:00
Tigre - Deportivo Riestra28/07/2024 15:00

MatchJournée 9
04/08/2024
Deportivo Riestra - Central Cordoba de Santiago04/08/2024 15:00
CA Lanus - Tigre04/08/2024 15:00
CD Godoy Cruz - Argentinos Juniors04/08/2024 15:00
Sarmiento - Belgrano Cordoba04/08/2024 15:00
Union de Santa Fe - River Plate04/08/2024 15:00
Huracan - Racing Club04/08/2024 15:00
Gimnasia La Plata - Rosario Central04/08/2024 15:00
Newell's Old Boys - Estudiantes de la Plate04/08/2024 15:00
CA Independiente - San Lorenzo de Almagro04/08/2024 15:00
Atletico Tucuman - Independiente Rivadavia04/08/2024 15:00
Boca Juniors - Barracas Central04/08/2024 15:00
Talleres Cordoba - Instituto de Cordoba04/08/2024 15:00
Platense - CA Banfield04/08/2024 15:00
Velez Sarsfield - Defensa y Justicia04/08/2024 15:00

MatchJournée 10
11/08/2024
Central Cordoba de Santiago - Defensa y Justicia11/08/2024 15:00
CA Banfield - Velez Sarsfield11/08/2024 15:00
Instituto de Cordoba - Platense11/08/2024 15:00
Barracas Central - Talleres Cordoba11/08/2024 15:00
Independiente Rivadavia - Boca Juniors11/08/2024 15:00
San Lorenzo de Almagro - Atletico Tucuman11/08/2024 15:00
Estudiantes de la Plate - CA Independiente11/08/2024 15:00
Rosario Central - Newell's Old Boys11/08/2024 15:00
Racing Club - Gimnasia La Plata11/08/2024 15:00
River Plate - Huracan11/08/2024 15:00
Belgrano Cordoba - Union de Santa Fe11/08/2024 15:00
Argentinos Juniors - Sarmiento11/08/2024 15:00
Tigre - CD Godoy Cruz11/08/2024 15:00
Deportivo Riestra - CA Lanus11/08/2024 15:00

MatchJournée 11
18/08/2024
CA Lanus - Central Cordoba de Santiago18/08/2024 15:00
CD Godoy Cruz - Deportivo Riestra18/08/2024 15:00
Sarmiento - Tigre18/08/2024 15:00
Union de Santa Fe - Argentinos Juniors18/08/2024 15:00
Huracan - Belgrano Cordoba18/08/2024 15:00
Gimnasia La Plata - River Plate18/08/2024 15:00
Newell's Old Boys - Racing Club18/08/2024 15:00
CA Independiente - Rosario Central18/08/2024 15:00
Atletico Tucuman - Estudiantes de la Plate18/08/2024 15:00
Boca Juniors - San Lorenzo de Almagro18/08/2024 15:00
Talleres Cordoba - Independiente Rivadavia18/08/2024 15:00
Platense - Barracas Central18/08/2024 15:00
Velez Sarsfield - Instituto de Cordoba18/08/2024 15:00
Defensa y Justicia - CA Banfield18/08/2024 15:00

MatchJournée 12
25/08/2024
Central Cordoba de Santiago - CA Banfield25/08/2024 15:00
Instituto de Cordoba - Defensa y Justicia25/08/2024 15:00
Barracas Central - Velez Sarsfield25/08/2024 15:00
Independiente Rivadavia - Platense25/08/2024 15:00
San Lorenzo de Almagro - Talleres Cordoba25/08/2024 15:00
Estudiantes de la Plate - Boca Juniors25/08/2024 15:00
Rosario Central - Atletico Tucuman25/08/2024 15:00
Racing Club - CA Independiente25/08/2024 15:00
River Plate - Newell's Old Boys25/08/2024 15:00
Belgrano Cordoba - Gimnasia La Plata25/08/2024 15:00
Argentinos Juniors - Huracan25/08/2024 15:00
Tigre - Union de Santa Fe25/08/2024 15:00
Deportivo Riestra - Sarmiento25/08/2024 15:00
CA Lanus - CD Godoy Cruz25/08/2024 15:00

MatchJournée 13
01/09/2024
CD Godoy Cruz - Central Cordoba de Santiago01/09/2024 15:00
Sarmiento - CA Lanus01/09/2024 15:00
Union de Santa Fe - Deportivo Riestra01/09/2024 15:00
Huracan - Tigre01/09/2024 15:00
Gimnasia La Plata - Argentinos Juniors01/09/2024 15:00
Newell's Old Boys - Belgrano Cordoba01/09/2024 15:00
CA Independiente - River Plate01/09/2024 15:00
Atletico Tucuman - Racing Club01/09/2024 15:00
Boca Juniors - Rosario Central01/09/2024 15:00
Talleres Cordoba - Estudiantes de la Plate01/09/2024 15:00
Platense - San Lorenzo de Almagro01/09/2024 15:00
Velez Sarsfield - Independiente Rivadavia01/09/2024 15:00
Defensa y Justicia - Barracas Central01/09/2024 15:00
CA Banfield - Instituto de Cordoba01/09/2024 15:00

MatchJournée 14
15/09/2024
Central Cordoba de Santiago - Instituto de Cordoba15/09/2024 15:00
Barracas Central - CA Banfield15/09/2024 15:00
Independiente Rivadavia - Defensa y Justicia15/09/2024 15:00
San Lorenzo de Almagro - Velez Sarsfield15/09/2024 15:00
Estudiantes de la Plate - Platense15/09/2024 15:00
Rosario Central - Talleres Cordoba15/09/2024 15:00
Racing Club - Boca Juniors15/09/2024 15:00
River Plate - Atletico Tucuman15/09/2024 15:00
Belgrano Cordoba - CA Independiente15/09/2024 15:00
Argentinos Juniors - Newell's Old Boys15/09/2024 15:00
Tigre - Gimnasia La Plata15/09/2024 15:00
Deportivo Riestra - Huracan15/09/2024 15:00
CA Lanus - Union de Santa Fe15/09/2024 15:00
CD Godoy Cruz - Sarmiento15/09/2024 15:00

MatchJournée 15
22/09/2024
Sarmiento - Central Cordoba de Santiago22/09/2024 15:00
Union de Santa Fe - CD Godoy Cruz22/09/2024 15:00
Huracan - CA Lanus22/09/2024 15:00
Gimnasia La Plata - Deportivo Riestra22/09/2024 15:00
Newell's Old Boys - Tigre22/09/2024 15:00
CA Independiente - Argentinos Juniors22/09/2024 15:00
Atletico Tucuman - Belgrano Cordoba22/09/2024 15:00
Boca Juniors - River Plate22/09/2024 15:00
Talleres Cordoba - Racing Club22/09/2024 15:00
Platense - Rosario Central22/09/2024 15:00
Velez Sarsfield - Estudiantes de la Plate22/09/2024 15:00
Defensa y Justicia - San Lorenzo de Almagro22/09/2024 15:00
CA Banfield - Independiente Rivadavia22/09/2024 15:00
Instituto de Cordoba - Barracas Central22/09/2024 15:00

MatchJournée 16
29/09/2024
Central Cordoba de Santiago - Barracas Central29/09/2024 15:00
Independiente Rivadavia - Instituto de Cordoba29/09/2024 15:00
San Lorenzo de Almagro - CA Banfield29/09/2024 15:00
Estudiantes de la Plate - Defensa y Justicia29/09/2024 15:00
Rosario Central - Velez Sarsfield29/09/2024 15:00
Racing Club - Platense29/09/2024 15:00
River Plate - Talleres Cordoba29/09/2024 15:00
Belgrano Cordoba - Boca Juniors29/09/2024 15:00
Argentinos Juniors - Atletico Tucuman29/09/2024 15:00
Tigre - CA Independiente29/09/2024 15:00
Deportivo Riestra - Newell's Old Boys29/09/2024 15:00
CA Lanus - Gimnasia La Plata29/09/2024 15:00
CD Godoy Cruz - Huracan29/09/2024 15:00
Sarmiento - Union de Santa Fe29/09/2024 15:00

MatchJournée 17
06/10/2024
Union de Santa Fe - Central Cordoba de Santiago06/10/2024 15:00
Huracan - Sarmiento06/10/2024 15:00
Gimnasia La Plata - CD Godoy Cruz06/10/2024 15:00
Newell's Old Boys - CA Lanus06/10/2024 15:00
CA Independiente - Deportivo Riestra06/10/2024 15:00
Atletico Tucuman - Tigre06/10/2024 15:00
Boca Juniors - Argentinos Juniors06/10/2024 15:00
Talleres Cordoba - Belgrano Cordoba06/10/2024 15:00
Platense - River Plate06/10/2024 15:00
Velez Sarsfield - Racing Club06/10/2024 15:00
Defensa y Justicia - Rosario Central06/10/2024 15:00
CA Banfield - Estudiantes de la Plate06/10/2024 15:00
Instituto de Cordoba - San Lorenzo de Almagro06/10/2024 15:00
Barracas Central - Independiente Rivadavia06/10/2024 15:00

MatchJournée 18
20/10/2024
Central Cordoba de Santiago - Independiente Rivadavia20/10/2024 15:00
San Lorenzo de Almagro - Barracas Central20/10/2024 15:00
Estudiantes de la Plate - Instituto de Cordoba20/10/2024 15:00
Rosario Central - CA Banfield20/10/2024 15:00
Racing Club - Defensa y Justicia20/10/2024 15:00
River Plate - Velez Sarsfield20/10/2024 15:00
Belgrano Cordoba - Platense20/10/2024 15:00
Argentinos Juniors - Talleres Cordoba20/10/2024 15:00
Tigre - Boca Juniors20/10/2024 15:00
Deportivo Riestra - Atletico Tucuman20/10/2024 15:00
CA Lanus - CA Independiente20/10/2024 15:00
CD Godoy Cruz - Newell's Old Boys20/10/2024 15:00
Sarmiento - Gimnasia La Plata20/10/2024 15:00
Union de Santa Fe - Huracan20/10/2024 15:00

MatchJournée 19
27/10/2024
Huracan - Central Cordoba de Santiago27/10/2024 15:00
Gimnasia La Plata - Union de Santa Fe27/10/2024 15:00
Newell's Old Boys - Sarmiento27/10/2024 15:00
CA Independiente - CD Godoy Cruz27/10/2024 15:00
Atletico Tucuman - CA Lanus27/10/2024 15:00
Boca Juniors - Deportivo Riestra27/10/2024 15:00
Talleres Cordoba - Tigre27/10/2024 15:00
Platense - Argentinos Juniors27/10/2024 15:00
Velez Sarsfield - Belgrano Cordoba27/10/2024 15:00
Defensa y Justicia - River Plate27/10/2024 15:00
CA Banfield - Racing Club27/10/2024 15:00
Instituto de Cordoba - Rosario Central27/10/2024 15:00
Barracas Central - Estudiantes de la Plate27/10/2024 15:00
Independiente Rivadavia - San Lorenzo de Almagro27/10/2024 15:00

MatchJournée 20
03/11/2024
Central Cordoba de Santiago - San Lorenzo de Almagro03/11/2024 15:00
Estudiantes de la Plate - Independiente Rivadavia03/11/2024 15:00
Rosario Central - Barracas Central03/11/2024 15:00
Racing Club - Instituto de Cordoba03/11/2024 15:00
River Plate - CA Banfield03/11/2024 15:00
Belgrano Cordoba - Defensa y Justicia03/11/2024 15:00
Argentinos Juniors - Velez Sarsfield03/11/2024 15:00
Tigre - Platense03/11/2024 15:00
Deportivo Riestra - Talleres Cordoba03/11/2024 15:00
CA Lanus - Boca Juniors03/11/2024 15:00
CD Godoy Cruz - Atletico Tucuman03/11/2024 15:00
Sarmiento - CA Independiente03/11/2024 15:00
Union de Santa Fe - Newell's Old Boys03/11/2024 15:00
Huracan - Gimnasia La Plata03/11/2024 15:00

MatchJournée 21
06/11/2024
Gimnasia La Plata - Central Cordoba de Santiago06/11/2024 15:00
Newell's Old Boys - Huracan06/11/2024 15:00
CA Independiente - Union de Santa Fe06/11/2024 15:00
Atletico Tucuman - Sarmiento06/11/2024 15:00
Boca Juniors - CD Godoy Cruz06/11/2024 15:00
Talleres Cordoba - CA Lanus06/11/2024 15:00
Platense - Deportivo Riestra06/11/2024 15:00
Velez Sarsfield - Tigre06/11/2024 15:00
Defensa y Justicia - Argentinos Juniors06/11/2024 15:00
CA Banfield - Belgrano Cordoba06/11/2024 15:00
Instituto de Cordoba - River Plate06/11/2024 15:00
Barracas Central - Racing Club06/11/2024 15:00
Independiente Rivadavia - Rosario Central06/11/2024 15:00
San Lorenzo de Almagro - Estudiantes de la Plate06/11/2024 15:00

MatchJournée 22
10/11/2024
Central Cordoba de Santiago - Estudiantes de la Plate10/11/2024 15:00
Rosario Central - San Lorenzo de Almagro10/11/2024 15:00
Racing Club - Independiente Rivadavia10/11/2024 15:00
River Plate - Barracas Central10/11/2024 15:00
Belgrano Cordoba - Instituto de Cordoba10/11/2024 15:00
Argentinos Juniors - CA Banfield10/11/2024 15:00
Tigre - Defensa y Justicia10/11/2024 15:00
Deportivo Riestra - Velez Sarsfield10/11/2024 15:00
CA Lanus - Platense10/11/2024 15:00
CD Godoy Cruz - Talleres Cordoba10/11/2024 15:00
Sarmiento - Boca Juniors10/11/2024 15:00
Union de Santa Fe - Atletico Tucuman10/11/2024 15:00
Huracan - CA Independiente10/11/2024 15:00
Gimnasia La Plata - Newell's Old Boys10/11/2024 15:00

MatchJournée 23
20/11/2024
Newell's Old Boys - Central Cordoba de Santiago20/11/2024 15:00
CA Independiente - Gimnasia La Plata20/11/2024 15:00
Atletico Tucuman - Huracan20/11/2024 15:00
Boca Juniors - Union de Santa Fe20/11/2024 15:00
Talleres Cordoba - Sarmiento20/11/2024 15:00
Platense - CD Godoy Cruz20/11/2024 15:00
Velez Sarsfield - CA Lanus20/11/2024 15:00
Defensa y Justicia - Deportivo Riestra20/11/2024 15:00
CA Banfield - Tigre20/11/2024 15:00
Instituto de Cordoba - Argentinos Juniors20/11/2024 15:00
Barracas Central - Belgrano Cordoba20/11/2024 15:00
Independiente Rivadavia - River Plate20/11/2024 15:00
San Lorenzo de Almagro - Racing Club20/11/2024 15:00
Estudiantes de la Plate - Rosario Central20/11/2024 15:00

MatchJournée 24
24/11/2024
Central Cordoba de Santiago - Rosario Central24/11/2024 15:00
Racing Club - Estudiantes de la Plate24/11/2024 15:00
River Plate - San Lorenzo de Almagro24/11/2024 15:00
Belgrano Cordoba - Independiente Rivadavia24/11/2024 15:00
Argentinos Juniors - Barracas Central24/11/2024 15:00
Tigre - Instituto de Cordoba24/11/2024 15:00
Deportivo Riestra - CA Banfield24/11/2024 15:00
CA Lanus - Defensa y Justicia24/11/2024 15:00
CD Godoy Cruz - Velez Sarsfield24/11/2024 15:00
Sarmiento - Platense24/11/2024 15:00
Union de Santa Fe - Talleres Cordoba24/11/2024 15:00
Huracan - Boca Juniors24/11/2024 15:00
Gimnasia La Plata - Atletico Tucuman24/11/2024 15:00
Newell's Old Boys - CA Independiente24/11/2024 15:00

MatchJournée 25
01/12/2024
CA Independiente - Central Cordoba de Santiago01/12/2024 15:00
Atletico Tucuman - Newell's Old Boys01/12/2024 15:00
Boca Juniors - Gimnasia La Plata01/12/2024 15:00
Talleres Cordoba - Huracan01/12/2024 15:00
Platense - Union de Santa Fe01/12/2024 15:00
Velez Sarsfield - Sarmiento01/12/2024 15:00
Defensa y Justicia - CD Godoy Cruz01/12/2024 15:00
CA Banfield - CA Lanus01/12/2024 15:00
Instituto de Cordoba - Deportivo Riestra01/12/2024 15:00
Barracas Central - Tigre01/12/2024 15:00
Independiente Rivadavia - Argentinos Juniors01/12/2024 15:00
San Lorenzo de Almagro - Belgrano Cordoba01/12/2024 15:00
Estudiantes de la Plate - River Plate01/12/2024 15:00
Rosario Central - Racing Club01/12/2024 15:00

MatchJournée 26
08/12/2024
Central Cordoba de Santiago - Racing Club08/12/2024 15:00
River Plate - Rosario Central08/12/2024 15:00
Belgrano Cordoba - Estudiantes de la Plate08/12/2024 15:00
Argentinos Juniors - San Lorenzo de Almagro08/12/2024 15:00
Tigre - Independiente Rivadavia08/12/2024 15:00
Deportivo Riestra - Barracas Central08/12/2024 15:00
CA Lanus - Instituto de Cordoba08/12/2024 15:00
CD Godoy Cruz - CA Banfield08/12/2024 15:00
Sarmiento - Defensa y Justicia08/12/2024 15:00
Union de Santa Fe - Velez Sarsfield08/12/2024 15:00
Huracan - Platense08/12/2024 15:00
Gimnasia La Plata - Talleres Cordoba08/12/2024 15:00
Newell's Old Boys - Boca Juniors08/12/2024 15:00
CA Independiente - Atletico Tucuman08/12/2024 15:00

MatchJournée 27
15/12/2024
Atletico Tucuman - Central Cordoba de Santiago15/12/2024 15:00
Boca Juniors - CA Independiente15/12/2024 15:00
Talleres Cordoba - Newell's Old Boys15/12/2024 15:00
Platense - Gimnasia La Plata15/12/2024 15:00
Velez Sarsfield - Huracan15/12/2024 15:00
Defensa y Justicia - Union de Santa Fe15/12/2024 15:00
CA Banfield - Sarmiento15/12/2024 15:00
Instituto de Cordoba - CD Godoy Cruz15/12/2024 15:00
Barracas Central - CA Lanus15/12/2024 15:00
Independiente Rivadavia - Deportivo Riestra15/12/2024 15:00
San Lorenzo de Almagro - Tigre15/12/2024 15:00
Estudiantes de la Plate - Argentinos Juniors15/12/2024 15:00
Rosario Central - Belgrano Cordoba15/12/2024 15:00
Racing Club - River Plate15/12/2024 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :