Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Bosnie > Premier Liga > Calendrier

Calendrier du championnat - Bosnie : Premier Liga - Saison 2024

MatchJournée 1
03/08/2024
NK GOSK Gabela - Radnik Bijeljina03/08/2024 15:00
Zrinjski Mostar - Sloga Doboj03/08/2024 15:00
FK Sarajevo - Sloboda Tuzla03/08/2024 15:00
Posusje - Igman Konjic03/08/2024 15:00
Borac Banja Luka - Velez Mostar03/08/2024 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - Siroki Brijeg03/08/2024 15:00

MatchJournée 2
10/08/2024
Radnik Bijeljina - Siroki Brijeg10/08/2024 15:00
Velez Mostar - Zeljeznicar Sarajevo10/08/2024 15:00
Igman Konjic - Borac Banja Luka10/08/2024 15:00
Sloboda Tuzla - Posusje10/08/2024 15:00
Sloga Doboj - FK Sarajevo10/08/2024 15:00
NK GOSK Gabela - Zrinjski Mostar10/08/2024 15:00

MatchJournée 3
17/08/2024
Zrinjski Mostar - Radnik Bijeljina17/08/2024 15:00
FK Sarajevo - NK GOSK Gabela17/08/2024 15:00
Posusje - Sloga Doboj17/08/2024 15:00
Borac Banja Luka - Sloboda Tuzla17/08/2024 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - Igman Konjic17/08/2024 15:00
Siroki Brijeg - Velez Mostar17/08/2024 15:00

MatchJournée 4
24/08/2024
Radnik Bijeljina - Velez Mostar24/08/2024 15:00
Igman Konjic - Siroki Brijeg24/08/2024 15:00
Sloboda Tuzla - Zeljeznicar Sarajevo24/08/2024 15:00
Sloga Doboj - Borac Banja Luka24/08/2024 15:00
NK GOSK Gabela - Posusje24/08/2024 15:00
Zrinjski Mostar - FK Sarajevo24/08/2024 15:00

MatchJournée 5
31/08/2024
FK Sarajevo - Radnik Bijeljina31/08/2024 15:00
Posusje - Zrinjski Mostar31/08/2024 15:00
Borac Banja Luka - NK GOSK Gabela31/08/2024 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - Sloga Doboj31/08/2024 15:00
Siroki Brijeg - Sloboda Tuzla31/08/2024 15:00
Velez Mostar - Igman Konjic31/08/2024 15:00

MatchJournée 6
14/09/2024
Radnik Bijeljina - Igman Konjic14/09/2024 15:00
Sloboda Tuzla - Velez Mostar14/09/2024 15:00
Sloga Doboj - Siroki Brijeg14/09/2024 15:00
NK GOSK Gabela - Zeljeznicar Sarajevo14/09/2024 15:00
Zrinjski Mostar - Borac Banja Luka14/09/2024 15:00
FK Sarajevo - Posusje14/09/2024 15:00

MatchJournée 7
21/09/2024
Posusje - Radnik Bijeljina21/09/2024 15:00
Borac Banja Luka - FK Sarajevo21/09/2024 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - Zrinjski Mostar21/09/2024 15:00
Siroki Brijeg - NK GOSK Gabela21/09/2024 15:00
Velez Mostar - Sloga Doboj21/09/2024 15:00
Igman Konjic - Sloboda Tuzla21/09/2024 15:00

MatchJournée 8
25/09/2024
Radnik Bijeljina - Sloboda Tuzla25/09/2024 15:00
Sloga Doboj - Igman Konjic25/09/2024 15:00
NK GOSK Gabela - Velez Mostar25/09/2024 15:00
Zrinjski Mostar - Siroki Brijeg25/09/2024 15:00
FK Sarajevo - Zeljeznicar Sarajevo25/09/2024 15:00
Posusje - Borac Banja Luka25/09/2024 15:00

MatchJournée 9
28/09/2024
Borac Banja Luka - Radnik Bijeljina28/09/2024 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - Posusje28/09/2024 15:00
Siroki Brijeg - FK Sarajevo28/09/2024 15:00
Velez Mostar - Zrinjski Mostar28/09/2024 15:00
Igman Konjic - NK GOSK Gabela28/09/2024 15:00
Sloboda Tuzla - Sloga Doboj28/09/2024 15:00

MatchJournée 10
05/10/2024
Radnik Bijeljina - Sloga Doboj05/10/2024 15:00
NK GOSK Gabela - Sloboda Tuzla05/10/2024 15:00
Zrinjski Mostar - Igman Konjic05/10/2024 15:00
FK Sarajevo - Velez Mostar05/10/2024 15:00
Posusje - Siroki Brijeg05/10/2024 15:00
Borac Banja Luka - Zeljeznicar Sarajevo05/10/2024 15:00

MatchJournée 11
19/10/2024
Zeljeznicar Sarajevo - Radnik Bijeljina19/10/2024 15:00
Siroki Brijeg - Borac Banja Luka19/10/2024 15:00
Velez Mostar - Posusje19/10/2024 15:00
Igman Konjic - FK Sarajevo19/10/2024 15:00
Sloboda Tuzla - Zrinjski Mostar19/10/2024 15:00
Sloga Doboj - NK GOSK Gabela19/10/2024 15:00

MatchJournée 12
26/10/2024
Radnik Bijeljina - NK GOSK Gabela26/10/2024 15:00
Sloga Doboj - Zrinjski Mostar26/10/2024 15:00
Sloboda Tuzla - FK Sarajevo26/10/2024 15:00
Igman Konjic - Posusje26/10/2024 15:00
Velez Mostar - Borac Banja Luka26/10/2024 15:00
Siroki Brijeg - Zeljeznicar Sarajevo26/10/2024 15:00

MatchJournée 13
02/11/2024
Siroki Brijeg - Radnik Bijeljina02/11/2024 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - Velez Mostar02/11/2024 15:00
Borac Banja Luka - Igman Konjic02/11/2024 15:00
Posusje - Sloboda Tuzla02/11/2024 15:00
FK Sarajevo - Sloga Doboj02/11/2024 15:00
Zrinjski Mostar - NK GOSK Gabela02/11/2024 15:00

MatchJournée 14
09/11/2024
Radnik Bijeljina - Zrinjski Mostar09/11/2024 15:00
NK GOSK Gabela - FK Sarajevo09/11/2024 15:00
Sloga Doboj - Posusje09/11/2024 15:00
Sloboda Tuzla - Borac Banja Luka09/11/2024 15:00
Igman Konjic - Zeljeznicar Sarajevo09/11/2024 15:00
Velez Mostar - Siroki Brijeg09/11/2024 15:00

MatchJournée 15
23/11/2024
Velez Mostar - Radnik Bijeljina23/11/2024 15:00
Siroki Brijeg - Igman Konjic23/11/2024 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - Sloboda Tuzla23/11/2024 15:00
Borac Banja Luka - Sloga Doboj23/11/2024 15:00
Posusje - NK GOSK Gabela23/11/2024 15:00
FK Sarajevo - Zrinjski Mostar23/11/2024 15:00

MatchJournée 16
30/11/2024
Radnik Bijeljina - FK Sarajevo30/11/2024 15:00
Zrinjski Mostar - Posusje30/11/2024 15:00
NK GOSK Gabela - Borac Banja Luka30/11/2024 15:00
Sloga Doboj - Zeljeznicar Sarajevo30/11/2024 15:00
Sloboda Tuzla - Siroki Brijeg30/11/2024 15:00
Igman Konjic - Velez Mostar30/11/2024 15:00

MatchJournée 17
07/12/2024
Igman Konjic - Radnik Bijeljina07/12/2024 15:00
Velez Mostar - Sloboda Tuzla07/12/2024 15:00
Siroki Brijeg - Sloga Doboj07/12/2024 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - NK GOSK Gabela07/12/2024 15:00
Borac Banja Luka - Zrinjski Mostar07/12/2024 15:00
Posusje - FK Sarajevo07/12/2024 15:00

MatchJournée 18
14/12/2024
Radnik Bijeljina - Posusje14/12/2024 15:00
FK Sarajevo - Borac Banja Luka14/12/2024 15:00
Zrinjski Mostar - Zeljeznicar Sarajevo14/12/2024 15:00
NK GOSK Gabela - Siroki Brijeg14/12/2024 15:00
Sloga Doboj - Velez Mostar14/12/2024 15:00
Sloboda Tuzla - Igman Konjic14/12/2024 15:00

MatchJournée 19
15/02/2025
Sloboda Tuzla - Radnik Bijeljina15/02/2025 15:00
Igman Konjic - Sloga Doboj15/02/2025 15:00
Velez Mostar - NK GOSK Gabela15/02/2025 15:00
Siroki Brijeg - Zrinjski Mostar15/02/2025 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - FK Sarajevo15/02/2025 15:00
Borac Banja Luka - Posusje15/02/2025 15:00

MatchJournée 20
22/02/2025
Radnik Bijeljina - Borac Banja Luka22/02/2025 15:00
Posusje - Zeljeznicar Sarajevo22/02/2025 15:00
FK Sarajevo - Siroki Brijeg22/02/2025 15:00
Zrinjski Mostar - Velez Mostar22/02/2025 15:00
NK GOSK Gabela - Igman Konjic22/02/2025 15:00
Sloga Doboj - Sloboda Tuzla22/02/2025 15:00

MatchJournée 21
01/03/2025
Sloga Doboj - Radnik Bijeljina01/03/2025 15:00
Sloboda Tuzla - NK GOSK Gabela01/03/2025 15:00
Igman Konjic - Zrinjski Mostar01/03/2025 15:00
Velez Mostar - FK Sarajevo01/03/2025 15:00
Siroki Brijeg - Posusje01/03/2025 15:00
Zeljeznicar Sarajevo - Borac Banja Luka01/03/2025 15:00

MatchJournée 22
08/03/2025
Radnik Bijeljina - Zeljeznicar Sarajevo08/03/2025 15:00
Borac Banja Luka - Siroki Brijeg08/03/2025 15:00
Posusje - Velez Mostar08/03/2025 15:00
FK Sarajevo - Igman Konjic08/03/2025 15:00
Zrinjski Mostar - Sloboda Tuzla08/03/2025 15:00
NK GOSK Gabela - Sloga Doboj08/03/2025 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :