Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Chypre > 1. Division > Calendrier

Calendrier du championnat - Chypre : 1. Division - Saison 2023/2024

MatchJournée 1
19/08/2023
Aris Limassol - AEK Larnaca2 - 0
Doxa Katokopias - AEL Limassol0 - 1
AE Zakakiou - Apoel Nicosie0 - 2
Paphos - Karmiotissa Polemidion3 - 0
Omonia Nicosie - Nea Salamina4 - 0
Apollon Limassol - Othellos Athienou1 - 1
Anorthosis Famagouste - Ethnikos Akhnas3 - 1

MatchJournée 2
26/08/2023
AEK Larnaca - Ethnikos Akhnas5 - 5
AEL Limassol - AE Zakakiou4 - 3
Apoel Nicosie - Paphos1 - 0
Aris Limassol - Doxa Katokopias2 - 1
Karmiotissa Polemidion - Omonia Nicosie3 - 3
Nea Salamina - Apollon Limassol1 - 1
Othellos Athienou - Anorthosis Famagouste0 - 2

MatchJournée 3
02/09/2023
Ethnikos Akhnas - Othellos Athienou1 - 1
Anorthosis Famagouste - Nea Salamina2 - 2
Apollon Limassol - Karmiotissa Polemidion1 - 0
Doxa Katokopias - AEK Larnaca0 - 2
Omonia Nicosie - Apoel Nicosie2 - 1
Paphos - AEL Limassol3 - 1
AE Zakakiou - Aris Limassol0 - 5

MatchJournée 4
16/09/2023
AEK Larnaca - Othellos Athienou3 - 2
AEL Limassol - Omonia Nicosie0 - 0
Apoel Nicosie - Apollon Limassol1 - 1
Aris Limassol - Paphos1 - 1
Doxa Katokopias - AE Zakakiou1 - 3
Karmiotissa Polemidion - Anorthosis Famagouste1 - 3
Nea Salamina - Ethnikos Akhnas4 - 0

MatchJournée 5
23/09/2023
Ethnikos Akhnas - Karmiotissa Polemidion3 - 0
Anorthosis Famagouste - Apoel Nicosie1 - 1
Apollon Limassol - AEL Limassol2 - 0
Omonia Nicosie - Aris Limassol2 - 2
Othellos Athienou - Nea Salamina2 - 3
Paphos - Doxa Katokopias4 - 0
AE Zakakiou - AEK Larnaca3 - 1

MatchJournée 6
30/09/2023
AEK Larnaca - Nea Salamina1 - 1
AEL Limassol - Anorthosis Famagouste1 - 3
Apoel Nicosie - Ethnikos Akhnas5 - 1
Aris Limassol - Apollon Limassol0 - 1
Doxa Katokopias - Omonia Nicosie1 - 3
Karmiotissa Polemidion - Othellos Athienou0 - 0
AE Zakakiou - Paphos1 - 4

MatchJournée 7
07/10/2023
Ethnikos Akhnas - AEL Limassol1 - 0
Anorthosis Famagouste - Aris Limassol2 - 3
Apollon Limassol - Doxa Katokopias4 - 0
Nea Salamina - Karmiotissa Polemidion2 - 0
Omonia Nicosie - AE Zakakiou3 - 3
Othellos Athienou - Apoel Nicosie0 - 1
Paphos - AEK Larnaca0 - 0

MatchJournée 8
21/10/2023
AEK Larnaca - Karmiotissa Polemidion5 - 0
AEL Limassol - Othellos Athienou2 - 1
Apoel Nicosie - Nea Salamina1 - 0
Aris Limassol - Ethnikos Akhnas2 - 0
Doxa Katokopias - Anorthosis Famagouste0 - 2
Paphos - Omonia Nicosie0 - 2
AE Zakakiou - Apollon Limassol0 - 5

MatchJournée 9
28/10/2023
Ethnikos Akhnas - Doxa Katokopias2 - 0
Anorthosis Famagouste - AE Zakakiou1 - 1
Apollon Limassol - Paphos0 - 3
Karmiotissa Polemidion - Apoel Nicosie1 - 2
Nea Salamina - AEL Limassol2 - 1
Omonia Nicosie - AEK Larnaca0 - 0
Othellos Athienou - Aris Limassol0 - 1

MatchJournée 10
04/11/2023
AEK Larnaca - Apoel Nicosie0 - 3
AEL Limassol - Karmiotissa Polemidion2 - 1
Aris Limassol - Nea Salamina2 - 1
Doxa Katokopias - Othellos Athienou0 - 2
Omonia Nicosie - Apollon Limassol2 - 0
Paphos - Anorthosis Famagouste1 - 0
AE Zakakiou - Ethnikos Akhnas1 - 1

MatchJournée 11
11/11/2023
Ethnikos Akhnas - Paphos1 - 4
Anorthosis Famagouste - Omonia Nicosie2 - 0
Apoel Nicosie - AEL Limassol1 - 0
Apollon Limassol - AEK Larnaca0 - 1
Karmiotissa Polemidion - Aris Limassol4 - 1
Nea Salamina - Doxa Katokopias2 - 0
Othellos Athienou - AE Zakakiou2 - 1

MatchJournée 12
25/11/2023
AEK Larnaca - AEL Limassol3 - 0
Apollon Limassol - Anorthosis Famagouste0 - 1
Aris Limassol - Apoel Nicosie1 - 0
Doxa Katokopias - Karmiotissa Polemidion2 - 2
Omonia Nicosie - Ethnikos Akhnas4 - 1
Paphos - Othellos Athienou3 - 0
AE Zakakiou - Nea Salamina2 - 2

MatchJournée 13
02/12/2023
Ethnikos Akhnas - Apollon Limassol2 - 2
AEL Limassol - Aris Limassol0 - 4
Anorthosis Famagouste - AEK Larnaca0 - 0
Apoel Nicosie - Doxa Katokopias5 - 0
Karmiotissa Polemidion - AE Zakakiou1 - 1
Nea Salamina - Paphos0 - 2
Othellos Athienou - Omonia Nicosie1 - 2

MatchJournée 14
09/12/2023
Ethnikos Akhnas - Anorthosis Famagouste0 - 1
AEK Larnaca - Aris Limassol2 - 1
AEL Limassol - Doxa Katokopias2 - 0
Apoel Nicosie - AE Zakakiou3 - 1
Karmiotissa Polemidion - Paphos2 - 1
Nea Salamina - Omonia Nicosie0 - 2
Othellos Athienou - Apollon Limassol0 - 3

MatchJournée 15
16/12/2023
Ethnikos Akhnas - AEK Larnaca0 - 3
Anorthosis Famagouste - Othellos Athienou2 - 1
Apollon Limassol - Nea Salamina0 - 2
Doxa Katokopias - Aris Limassol2 - 0
Omonia Nicosie - Karmiotissa Polemidion2 - 1
Paphos - Apoel Nicosie0 - 1
AE Zakakiou - AEL Limassol1 - 4

MatchJournée 16
22/12/2023
AEK Larnaca - Doxa Katokopias2 - 1
AEL Limassol - Paphos1 - 2
Apoel Nicosie - Omonia Nicosie3 - 0
Aris Limassol - AE Zakakiou1 - 0
Karmiotissa Polemidion - Apollon Limassol3 - 4
Nea Salamina - Anorthosis Famagouste0 - 3
Othellos Athienou - Ethnikos Akhnas2 - 1

MatchJournée 17
02/01/2024
Ethnikos Akhnas - Nea Salamina2 - 3
Anorthosis Famagouste - Karmiotissa Polemidion1 - 0
Apollon Limassol - Apoel Nicosie2 - 2
Omonia Nicosie - AEL Limassol3 - 1
Othellos Athienou - AEK Larnaca0 - 0
Paphos - Aris Limassol1 - 0
AE Zakakiou - Doxa Katokopias1 - 1

MatchJournée 18
06/01/2024
AEK Larnaca - AE Zakakiou2 - 0
AEL Limassol - Apollon Limassol1 - 3
Apoel Nicosie - Anorthosis Famagouste1 - 0
Aris Limassol - Omonia Nicosie2 - 0
Doxa Katokopias - Paphos1 - 0
Karmiotissa Polemidion - Ethnikos Akhnas1 - 1
Nea Salamina - Othellos Athienou3 - 2

MatchJournée 19
13/01/2024
Ethnikos Akhnas - Apoel Nicosie2 - 1
Anorthosis Famagouste - AEL Limassol1 - 0
Apollon Limassol - Aris Limassol0 - 1
Nea Salamina - AEK Larnaca0 - 1
Omonia Nicosie - Doxa Katokopias5 - 1
Othellos Athienou - Karmiotissa Polemidion0 - 3
Paphos - AE Zakakiou4 - 0

MatchJournée 20
20/01/2024
AEK Larnaca - Paphos1 - 0
AEL Limassol - Ethnikos Akhnas1 - 1
Apoel Nicosie - Othellos Athienou6 - 0
Aris Limassol - Anorthosis Famagouste2 - 1
Doxa Katokopias - Apollon Limassol0 - 3
Karmiotissa Polemidion - Nea Salamina0 - 1
AE Zakakiou - Omonia Nicosie0 - 0

MatchJournée 21
27/01/2024
Ethnikos Akhnas - Aris Limassol2 - 6
Anorthosis Famagouste - Doxa Katokopias0 - 2
Apollon Limassol - AE Zakakiou0 - 0
Karmiotissa Polemidion - AEK Larnaca1 - 3
Nea Salamina - Apoel Nicosie0 - 4
Omonia Nicosie - Paphos1 - 2
Othellos Athienou - AEL Limassol0 - 3

MatchJournée 22
30/01/2024
AEK Larnaca - Omonia Nicosie2 - 1
AEL Limassol - Nea Salamina3 - 1
Apoel Nicosie - Karmiotissa Polemidion4 - 1
Aris Limassol - Othellos Athienou4 - 0
Doxa Katokopias - Ethnikos Akhnas0 - 2
Paphos - Apollon Limassol1 - 1
AE Zakakiou - Anorthosis Famagouste0 - 2

MatchJournée 23
03/02/2024
Ethnikos Akhnas - AE Zakakiou4 - 1
Anorthosis Famagouste - Paphos2 - 2
Apoel Nicosie - AEK Larnaca2 - 2
Apollon Limassol - Omonia Nicosie1 - 2
Karmiotissa Polemidion - AEL Limassol1 - 3
Nea Salamina - Aris Limassol0 - 3
Othellos Athienou - Doxa Katokopias0 - 0

MatchJournée 24
10/02/2024
AEK Larnaca - Apollon Limassol1 - 2
AEL Limassol - Apoel Nicosie1 - 1
Aris Limassol - Karmiotissa Polemidion3 - 0
Doxa Katokopias - Nea Salamina0 - 3
Omonia Nicosie - Anorthosis Famagouste3 - 1
Paphos - Ethnikos Akhnas4 - 3
AE Zakakiou - Othellos Athienou3 - 3

MatchJournée 25
17/02/2024
Ethnikos Akhnas - Omonia Nicosie2 - 2
AEL Limassol - AEK Larnaca2 - 3
Anorthosis Famagouste - Apollon Limassol2 - 0
Apoel Nicosie - Aris Limassol1 - 0
Karmiotissa Polemidion - Doxa Katokopias3 - 1
Nea Salamina - AE Zakakiou1 - 1
Othellos Athienou - Paphos0 - 3

MatchJournée 26
24/02/2024
AEK Larnaca - Anorthosis Famagouste1 - 0
Apollon Limassol - Ethnikos Akhnas0 - 0
Aris Limassol - AEL Limassol4 - 0
Doxa Katokopias - Apoel Nicosie0 - 1
Omonia Nicosie - Othellos Athienou1 - 0
Paphos - Nea Salamina0 - 0
AE Zakakiou - Karmiotissa Polemidion1 - 2

MatchJournée 27
25/02/2024
Anorthosis Famagouste - Apoel Nicosie0 - 0
Aris Limassol - Omonia Nicosie1 - 2
Paphos - AEK Larnaca0 - 1
Ethnikos Akhnas - Karmiotissa Polemidion2 - 1
AEL Limassol - AE Zakakiou2 - 1
Nea Salamina - Othellos Athienou1 - 1
Apollon Limassol - Doxa Katokopias0 - 1

MatchJournée 28
04/03/2024
Apoel Nicosie - Paphos1 - 0
AEK Larnaca - Aris Limassol1 - 1
Omonia Nicosie - Anorthosis Famagouste2 - 1
Doxa Katokopias - Karmiotissa Polemidion1 - 4
Othellos Athienou - AEL Limassol1 - 1
AE Zakakiou - Ethnikos Akhnas0 - 1
Apollon Limassol - Nea Salamina2 - 0

MatchJournée 29
09/03/2024
Omonia Nicosie - AEK Larnaca0 - 1
Anorthosis Famagouste - Paphos2 - 3
Aris Limassol - Apoel Nicosie2 - 1
Ethnikos Akhnas - Othellos Athienou2 - 1
Karmiotissa Polemidion - AE Zakakiou0 - 0
Nea Salamina - Doxa Katokopias0 - 1
AEL Limassol - Apollon Limassol2 - 1

MatchJournée 30
16/03/2024
Apoel Nicosie - Omonia Nicosie0 - 1
Paphos - Aris Limassol1 - 0
Anorthosis Famagouste - AEK Larnaca0 - 1
Othellos Athienou - Karmiotissa Polemidion1 - 2
Doxa Katokopias - AE Zakakiou2 - 1
Apollon Limassol - Ethnikos Akhnas2 - 2
Nea Salamina - AEL Limassol1 - 1

MatchJournée 31
15/03/2024
Karmiotissa Polemidion - Apollon Limassol0 - 0
AEL Limassol - Doxa Katokopias0 - 0
AE Zakakiou - Othellos Athienou0 - 4
Ethnikos Akhnas - Nea Salamina2 - 0

MatchJournée 32
31/03/2024
AEK Larnaca - Apoel Nicosie1 - 2
Aris Limassol - Anorthosis Famagouste1 - 1
Omonia Nicosie - Paphos1 - 1
Doxa Katokopias - Othellos Athienou0 - 1
Apollon Limassol - AE Zakakiou1 - 0
Nea Salamina - Karmiotissa Polemidion0 - 2
AEL Limassol - Ethnikos Akhnas1 - 1

MatchJournée 33
03/04/2024
Ethnikos Akhnas - Doxa Katokopias1 - 2
Karmiotissa Polemidion - AEL Limassol0 - 0
Othellos Athienou - Apollon Limassol0 - 1
AE Zakakiou - Nea Salamina0 - 3

MatchJournée 34
06/04/2024
Omonia Nicosie - Aris Limassol3 - 0
AEK Larnaca - Paphos3 - 0
Apoel Nicosie - Anorthosis Famagouste0 - 2
Doxa Katokopias - Apollon Limassol0 - 2
Othellos Athienou - Nea Salamina2 - 3
Karmiotissa Polemidion - Ethnikos Akhnas1 - 4
AE Zakakiou - AEL Limassol1 - 5

MatchJournée 35
13/04/2024
Paphos - Apoel Nicosie0 - 2
Aris Limassol - AEK Larnaca0 - 1
Anorthosis Famagouste - Omonia Nicosie0 - 2
AEL Limassol - Othellos Athienou2 - 1
Nea Salamina - Apollon Limassol1 - 1
Karmiotissa Polemidion - Doxa Katokopias3 - 1
Ethnikos Akhnas - AE Zakakiou4 - 1

MatchJournée 36
21/04/2024
Paphos - Anorthosis Famagouste5 - 1
AEK Larnaca - Omonia Nicosie2 - 0
Apoel Nicosie - Aris Limassol2 - 0
Othellos Athienou - Ethnikos Akhnas2 - 1
Doxa Katokopias - Nea Salamina1 - 0
AE Zakakiou - Karmiotissa Polemidion2 - 5
Apollon Limassol - AEL Limassol4 - 1

MatchJournée 37
28/04/2024
AEK Larnaca - Anorthosis Famagouste28/04/2024 18:00
Omonia Nicosie - Apoel Nicosie28/04/2024 18:00
Aris Limassol - Paphos28/04/2024 18:00
Ethnikos Akhnas - Apollon Limassol23/04/2024 16:00
AE Zakakiou - Doxa Katokopias23/04/2024 18:00
Karmiotissa Polemidion - Othellos Athienou24/04/2024 17:00
AEL Limassol - Nea Salamina24/04/2024 18:00

MatchJournée 38
11/05/2024
Paphos - Omonia Nicosie11/05/2024 18:00
Apoel Nicosie - AEK Larnaca11/05/2024 18:00
Anorthosis Famagouste - Aris Limassol11/05/2024 18:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :