Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Croatie > 1. HNL > Calendrier

Calendrier du championnat - Croatie : 1. HNL - Saison 2023/2024

MatchJournée 1
22/07/2023
ND Gorica - Varteks Varazdin1 - 1
Lokomotiva Zagreb - Istra 19611 - 1
Dinamo Zagreb - Hajduk Split1 - 2
Rijeka - Rudes4 - 0
Osijek - Slaven Belupo6 - 1

MatchJournée 2
29/07/2023
Varteks Varazdin - Slaven Belupo2 - 2
Rudes - Osijek3 - 4
Hajduk Split - Rijeka1 - 0
Istra 1961 - Dinamo Zagreb0 - 3
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb1 - 0

MatchJournée 3
05/08/2023
Lokomotiva Zagreb - Varteks Varazdin3 - 3
Dinamo Zagreb - ND Gorica0 - 0
Rijeka - Istra 19616 - 0
Osijek - Hajduk Split0 - 1
Slaven Belupo - Rudes3 - 2

MatchJournée 4
12/08/2023
Varteks Varazdin - Rudes2 - 0
Hajduk Split - Slaven Belupo3 - 0
Istra 1961 - Osijek4 - 4
ND Gorica - Rijeka2 - 3
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb0 - 3

MatchJournée 5
19/08/2023
Dinamo Zagreb - Varteks Varazdin2 - 1
Rijeka - Lokomotiva Zagreb2 - 1
Osijek - ND Gorica1 - 0
Slaven Belupo - Istra 19612 - 2
Rudes - Hajduk Split0 - 2

MatchJournée 6
26/08/2023
Varteks Varazdin - Hajduk Split1 - 2
Istra 1961 - Rudes0 - 0
ND Gorica - Slaven Belupo2 - 2
Lokomotiva Zagreb - Osijek2 - 2
Dinamo Zagreb - Rijeka2 - 1

MatchJournée 7
02/09/2023
Rijeka - Varteks Varazdin2 - 2
Osijek - Dinamo Zagreb2 - 3
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb0 - 1
Rudes - ND Gorica0 - 2
Hajduk Split - Istra 19610 - 1

MatchJournée 8
16/09/2023
Varteks Varazdin - Istra 19611 - 0
ND Gorica - Hajduk Split2 - 1
Lokomotiva Zagreb - Rudes1 - 0
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo3 - 0
Rijeka - Osijek2 - 1

MatchJournée 9
23/09/2023
Osijek - Varteks Varazdin1 - 1
Slaven Belupo - Rijeka0 - 1
Rudes - Dinamo Zagreb1 - 5
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb1 - 0
Istra 1961 - ND Gorica0 - 1

MatchJournée 10
30/09/2023
Varteks Varazdin - ND Gorica1 - 0
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb0 - 4
Hajduk Split - Dinamo Zagreb1 - 0
Rudes - Rijeka1 - 2
Slaven Belupo - Osijek1 - 0

MatchJournée 11
07/10/2023
Slaven Belupo - Varteks Varazdin3 - 2
Osijek - Rudes3 - 0
Rijeka - Hajduk Split1 - 0
Dinamo Zagreb - Istra 19613 - 0
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica1 - 1

MatchJournée 12
21/10/2023
Varteks Varazdin - Lokomotiva Zagreb0 - 0
ND Gorica - Dinamo Zagreb2 - 1
Istra 1961 - Rijeka1 - 1
Hajduk Split - Osijek0 - 2
Rudes - Slaven Belupo0 - 0

MatchJournée 13
28/10/2023
Rudes - Varteks Varazdin0 - 0
Slaven Belupo - Hajduk Split0 - 1
Osijek - Istra 19613 - 1
Rijeka - ND Gorica1 - 0
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb2 - 1

MatchJournée 14
04/11/2023
Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb1 - 1
Lokomotiva Zagreb - Rijeka1 - 1
ND Gorica - Osijek3 - 0
Istra 1961 - Slaven Belupo2 - 0
Hajduk Split - Rudes1 - 0

MatchJournée 15
11/11/2023
Hajduk Split - Varteks Varazdin3 - 1
Rudes - Istra 19610 - 4
Slaven Belupo - ND Gorica0 - 0
Osijek - Lokomotiva Zagreb1 - 1
Rijeka - Dinamo Zagreb2 - 2

MatchJournée 16
25/11/2023
Varteks Varazdin - Rijeka0 - 2
Dinamo Zagreb - Osijek2 - 1
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo1 - 3
ND Gorica - Rudes3 - 0
Istra 1961 - Hajduk Split0 - 2

MatchJournée 17
02/12/2023
Istra 1961 - Varteks Varazdin2 - 0
Hajduk Split - ND Gorica3 - 0
Rudes - Lokomotiva Zagreb0 - 0
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb0 - 2
Osijek - Rijeka0 - 0

MatchJournée 18
09/12/2023
Varteks Varazdin - Osijek2 - 2
Rijeka - Slaven Belupo2 - 4
Dinamo Zagreb - Rudes1 - 0
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split1 - 1
ND Gorica - Istra 19610 - 0

MatchJournée 19
16/12/2023
ND Gorica - Varteks Varazdin1 - 3
Lokomotiva Zagreb - Istra 19613 - 0
Dinamo Zagreb - Hajduk Split0 - 0
Rijeka - Rudes3 - 0
Osijek - Slaven Belupo4 - 1

MatchJournée 20
27/01/2024
Varteks Varazdin - Slaven Belupo1 - 2
Hajduk Split - Rijeka1 - 2
Istra 1961 - Dinamo Zagreb0 - 1
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb1 - 2
Osijek - Rudes2 - 0

MatchJournée 21
03/02/2024
Lokomotiva Zagreb - Varteks Varazdin0 - 0
Dinamo Zagreb - ND Gorica2 - 0
Rijeka - Istra 19613 - 0
Osijek - Hajduk Split1 - 1
Slaven Belupo - Rudes4 - 0

MatchJournée 22
10/02/2024
Varteks Varazdin - Rudes1 - 0
Hajduk Split - Slaven Belupo4 - 0
Istra 1961 - Osijek1 - 0
ND Gorica - Rijeka0 - 2
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb2 - 2

MatchJournée 23
17/02/2024
Dinamo Zagreb - Varteks Varazdin1 - 0
Rijeka - Lokomotiva Zagreb4 - 0
Osijek - ND Gorica3 - 0
Slaven Belupo - Istra 19611 - 1
Rudes - Hajduk Split0 - 2

MatchJournée 24
24/02/2024
Varteks Varazdin - Hajduk Split1 - 1
Istra 1961 - Rudes2 - 1
ND Gorica - Slaven Belupo1 - 0
Lokomotiva Zagreb - Osijek1 - 1
Dinamo Zagreb - Rijeka1 - 0

MatchJournée 25
02/03/2024
Rijeka - Varteks Varazdin2 - 0
Osijek - Dinamo Zagreb1 - 1
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb2 - 3
Rudes - ND Gorica2 - 1
Hajduk Split - Istra 19611 - 0

MatchJournée 26
09/03/2024
Varteks Varazdin - Istra 19612 - 2
ND Gorica - Hajduk Split0 - 3
Lokomotiva Zagreb - Rudes3 - 0
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo5 - 2
Rijeka - Osijek3 - 0

MatchJournée 27
16/03/2024
Osijek - Varteks Varazdin0 - 1
Slaven Belupo - Rijeka0 - 1
Rudes - Dinamo Zagreb0 - 3
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb1 - 2
Istra 1961 - ND Gorica0 - 0

MatchJournée 28
30/03/2024
Varteks Varazdin - ND Gorica2 - 4
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb0 - 0
Hajduk Split - Dinamo Zagreb0 - 1
Rudes - Rijeka0 - 3
Slaven Belupo - Osijek0 - 1

MatchJournée 29
06/04/2024
Slaven Belupo - Varteks Varazdin0 - 1
Rijeka - Hajduk Split1 - 0
Dinamo Zagreb - Istra 19614 - 1
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica1 - 1
Rudes - Osijek2 - 3

MatchJournée 30
13/04/2024
Varteks Varazdin - Lokomotiva Zagreb0 - 2
ND Gorica - Dinamo Zagreb0 - 2
Istra 1961 - Rijeka0 - 2
Hajduk Split - Osijek1 - 2
Rudes - Slaven Belupo1 - 3

MatchJournée 31
20/04/2024
Rudes - Varteks Varazdin22/04/2024 17:00
Slaven Belupo - Hajduk Split20/04/2024 19:10
Osijek - Istra 196120/04/2024 17:00
Rijeka - ND Gorica21/04/2024 19:30
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb20/04/2024 15:00

MatchJournée 32
27/04/2024
Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb27/04/2024 15:00
Lokomotiva Zagreb - Rijeka27/04/2024 15:00
ND Gorica - Osijek27/04/2024 15:00
Istra 1961 - Slaven Belupo27/04/2024 15:00
Hajduk Split - Rudes27/04/2024 15:00

MatchJournée 33
04/05/2024
Hajduk Split - Varteks Varazdin04/05/2024 15:00
Rudes - Istra 196104/05/2024 15:00
Slaven Belupo - ND Gorica04/05/2024 15:00
Osijek - Lokomotiva Zagreb04/05/2024 15:00
Rijeka - Dinamo Zagreb04/05/2024 15:00

MatchJournée 34
11/05/2024
Varteks Varazdin - Rijeka11/05/2024 15:00
Dinamo Zagreb - Osijek11/05/2024 15:00
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo11/05/2024 15:00
ND Gorica - Rudes11/05/2024 15:00
Istra 1961 - Hajduk Split11/05/2024 15:00

MatchJournée 35
18/05/2024
Istra 1961 - Varteks Varazdin18/05/2024 15:00
Hajduk Split - ND Gorica18/05/2024 15:00
Rudes - Lokomotiva Zagreb18/05/2024 15:00
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb18/05/2024 15:00
Osijek - Rijeka18/05/2024 15:00

MatchJournée 36
25/05/2024
Varteks Varazdin - Osijek25/05/2024 15:00
Rijeka - Slaven Belupo25/05/2024 15:00
Dinamo Zagreb - Rudes25/05/2024 15:00
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split25/05/2024 15:00
ND Gorica - Istra 196125/05/2024 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :