Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Croatie > 1. HNL > Calendrier

Calendrier du championnat - Croatie : 1. HNL - Saison 2024/2025

MatchJournée 1
03/08/2024
Dinamo Zagreb - Istra 196103/08/2024 15:00
Hajduk Split - Slaven Belupo03/08/2024 15:00
ND Gorica - Varteks Varazdin03/08/2024 15:00
Rijeka - Lokomotiva Zagreb03/08/2024 15:00
Osijek - Sibenik03/08/2024 15:00

MatchJournée 2
10/08/2024
Istra 1961 - ND Gorica10/08/2024 15:00
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split10/08/2024 15:00
Osijek - Dinamo Zagreb10/08/2024 15:00
Sibenik - Slaven Belupo10/08/2024 15:00
Varteks Varazdin - Rijeka10/08/2024 15:00

MatchJournée 3
17/08/2024
Dinamo Zagreb - Sibenik17/08/2024 15:00
Hajduk Split - Varteks Varazdin17/08/2024 15:00
ND Gorica - Osijek17/08/2024 15:00
Rijeka - Istra 196117/08/2024 15:00
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb17/08/2024 15:00

MatchJournée 4
24/08/2024
Dinamo Zagreb - ND Gorica24/08/2024 15:00
Istra 1961 - Hajduk Split24/08/2024 15:00
Osijek - Rijeka24/08/2024 15:00
Sibenik - Lokomotiva Zagreb24/08/2024 15:00
Varteks Varazdin - Slaven Belupo24/08/2024 15:00

MatchJournée 5
31/08/2024
Hajduk Split - Osijek31/08/2024 15:00
ND Gorica - Sibenik31/08/2024 15:00
Rijeka - Dinamo Zagreb31/08/2024 15:00
Lokomotiva Zagreb - Varteks Varazdin31/08/2024 15:00
Slaven Belupo - Istra 196131/08/2024 15:00

MatchJournée 6
14/09/2024
Dinamo Zagreb - Hajduk Split14/09/2024 15:00
ND Gorica - Rijeka14/09/2024 15:00
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb14/09/2024 15:00
Osijek - Slaven Belupo14/09/2024 15:00
Sibenik - Varteks Varazdin14/09/2024 15:00

MatchJournée 7
21/09/2024
Hajduk Split - ND Gorica21/09/2024 15:00
Rijeka - Sibenik21/09/2024 15:00
Lokomotiva Zagreb - Osijek21/09/2024 15:00
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb21/09/2024 15:00
Varteks Varazdin - Istra 196121/09/2024 15:00

MatchJournée 8
28/09/2024
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb28/09/2024 15:00
ND Gorica - Slaven Belupo28/09/2024 15:00
Rijeka - Hajduk Split28/09/2024 15:00
Osijek - Varteks Varazdin28/09/2024 15:00
Sibenik - Istra 196128/09/2024 15:00

MatchJournée 9
05/10/2024
Hajduk Split - Sibenik05/10/2024 15:00
Istra 1961 - Osijek05/10/2024 15:00
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica05/10/2024 15:00
Slaven Belupo - Rijeka05/10/2024 15:00
Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb05/10/2024 15:00

MatchJournée 10
19/10/2024
Istra 1961 - Dinamo Zagreb19/10/2024 15:00
Lokomotiva Zagreb - Rijeka19/10/2024 15:00
Sibenik - Osijek19/10/2024 15:00
Slaven Belupo - Hajduk Split19/10/2024 15:00
Varteks Varazdin - ND Gorica19/10/2024 15:00

MatchJournée 11
26/10/2024
Dinamo Zagreb - Osijek26/10/2024 15:00
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb26/10/2024 15:00
ND Gorica - Istra 196126/10/2024 15:00
Rijeka - Varteks Varazdin26/10/2024 15:00
Slaven Belupo - Sibenik26/10/2024 15:00

MatchJournée 12
02/11/2024
Istra 1961 - Rijeka02/11/2024 15:00
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo02/11/2024 15:00
Osijek - ND Gorica02/11/2024 15:00
Sibenik - Dinamo Zagreb02/11/2024 15:00
Varteks Varazdin - Hajduk Split02/11/2024 15:00

MatchJournée 13
09/11/2024
Hajduk Split - Istra 196109/11/2024 15:00
ND Gorica - Dinamo Zagreb09/11/2024 15:00
Rijeka - Osijek09/11/2024 15:00
Lokomotiva Zagreb - Sibenik09/11/2024 15:00
Slaven Belupo - Varteks Varazdin09/11/2024 15:00

MatchJournée 14
23/11/2024
Dinamo Zagreb - Rijeka23/11/2024 15:00
Istra 1961 - Slaven Belupo23/11/2024 15:00
Osijek - Hajduk Split23/11/2024 15:00
Sibenik - ND Gorica23/11/2024 15:00
Varteks Varazdin - Lokomotiva Zagreb23/11/2024 15:00

MatchJournée 15
30/11/2024
Hajduk Split - Dinamo Zagreb30/11/2024 15:00
Rijeka - ND Gorica30/11/2024 15:00
Lokomotiva Zagreb - Istra 196130/11/2024 15:00
Slaven Belupo - Osijek30/11/2024 15:00
Varteks Varazdin - Sibenik30/11/2024 15:00

MatchJournée 16
07/12/2024
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo07/12/2024 15:00
ND Gorica - Hajduk Split07/12/2024 15:00
Istra 1961 - Varteks Varazdin07/12/2024 15:00
Osijek - Lokomotiva Zagreb07/12/2024 15:00
Sibenik - Rijeka07/12/2024 15:00

MatchJournée 17
14/12/2024
Hajduk Split - Rijeka14/12/2024 15:00
Istra 1961 - Sibenik14/12/2024 15:00
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb14/12/2024 15:00
Slaven Belupo - ND Gorica14/12/2024 15:00
Varteks Varazdin - Osijek14/12/2024 15:00

MatchJournée 18
21/12/2024
Dinamo Zagreb - Varteks Varazdin21/12/2024 15:00
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb21/12/2024 15:00
Rijeka - Slaven Belupo21/12/2024 15:00
Osijek - Istra 196121/12/2024 15:00
Sibenik - Hajduk Split21/12/2024 15:00

MatchJournée 19
25/01/2025
Dinamo Zagreb - Istra 196125/01/2025 15:00
Hajduk Split - Slaven Belupo25/01/2025 15:00
ND Gorica - Varteks Varazdin25/01/2025 15:00
Rijeka - Lokomotiva Zagreb25/01/2025 15:00
Osijek - Sibenik25/01/2025 15:00

MatchJournée 20
01/02/2025
Istra 1961 - ND Gorica01/02/2025 15:00
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split01/02/2025 15:00
Osijek - Dinamo Zagreb01/02/2025 15:00
Sibenik - Slaven Belupo01/02/2025 15:00
Varteks Varazdin - Rijeka01/02/2025 15:00

MatchJournée 21
08/02/2025
Dinamo Zagreb - Sibenik08/02/2025 15:00
Hajduk Split - Varteks Varazdin08/02/2025 15:00
ND Gorica - Osijek08/02/2025 15:00
Rijeka - Istra 196108/02/2025 15:00
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb08/02/2025 15:00

MatchJournée 22
15/02/2025
Dinamo Zagreb - ND Gorica15/02/2025 15:00
Istra 1961 - Hajduk Split15/02/2025 15:00
Osijek - Rijeka15/02/2025 15:00
Sibenik - Lokomotiva Zagreb15/02/2025 15:00
Varteks Varazdin - Slaven Belupo15/02/2025 15:00

MatchJournée 23
22/02/2025
Hajduk Split - Osijek22/02/2025 15:00
ND Gorica - Sibenik22/02/2025 15:00
Rijeka - Dinamo Zagreb22/02/2025 15:00
Lokomotiva Zagreb - Varteks Varazdin22/02/2025 15:00
Slaven Belupo - Istra 196122/02/2025 15:00

MatchJournée 24
01/03/2025
Dinamo Zagreb - Hajduk Split01/03/2025 15:00
ND Gorica - Rijeka01/03/2025 15:00
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb01/03/2025 15:00
Osijek - Slaven Belupo01/03/2025 15:00
Sibenik - Varteks Varazdin01/03/2025 15:00

MatchJournée 25
08/03/2025
Hajduk Split - ND Gorica08/03/2025 15:00
Rijeka - Sibenik08/03/2025 15:00
Lokomotiva Zagreb - Osijek08/03/2025 15:00
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb08/03/2025 15:00
Varteks Varazdin - Istra 196108/03/2025 15:00

MatchJournée 26
15/03/2025
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb15/03/2025 15:00
ND Gorica - Slaven Belupo15/03/2025 15:00
Rijeka - Hajduk Split15/03/2025 15:00
Osijek - Varteks Varazdin15/03/2025 15:00
Sibenik - Istra 196115/03/2025 15:00

MatchJournée 27
29/03/2025
Hajduk Split - Sibenik29/03/2025 15:00
Istra 1961 - Osijek29/03/2025 15:00
Lokomotiva Zagreb - ND Gorica29/03/2025 15:00
Slaven Belupo - Rijeka29/03/2025 15:00
Varteks Varazdin - Dinamo Zagreb29/03/2025 15:00

MatchJournée 28
05/04/2025
Istra 1961 - Dinamo Zagreb05/04/2025 15:00
Lokomotiva Zagreb - Rijeka05/04/2025 15:00
Sibenik - Osijek05/04/2025 15:00
Slaven Belupo - Hajduk Split05/04/2025 15:00
Varteks Varazdin - ND Gorica05/04/2025 15:00

MatchJournée 29
12/04/2025
Dinamo Zagreb - Osijek12/04/2025 15:00
Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb12/04/2025 15:00
ND Gorica - Istra 196112/04/2025 15:00
Rijeka - Varteks Varazdin12/04/2025 15:00
Slaven Belupo - Sibenik12/04/2025 15:00

MatchJournée 30
19/04/2025
Istra 1961 - Rijeka19/04/2025 15:00
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo19/04/2025 15:00
Osijek - ND Gorica19/04/2025 15:00
Sibenik - Dinamo Zagreb19/04/2025 15:00
Varteks Varazdin - Hajduk Split19/04/2025 15:00

MatchJournée 31
23/04/2025
Hajduk Split - Istra 196123/04/2025 15:00
ND Gorica - Dinamo Zagreb23/04/2025 15:00
Rijeka - Osijek23/04/2025 15:00
Lokomotiva Zagreb - Sibenik23/04/2025 15:00
Slaven Belupo - Varteks Varazdin23/04/2025 15:00

MatchJournée 32
26/04/2025
Dinamo Zagreb - Rijeka26/04/2025 15:00
Istra 1961 - Slaven Belupo26/04/2025 15:00
Osijek - Hajduk Split26/04/2025 15:00
Sibenik - ND Gorica26/04/2025 15:00
Varteks Varazdin - Lokomotiva Zagreb26/04/2025 15:00

MatchJournée 33
03/05/2025
Hajduk Split - Dinamo Zagreb03/05/2025 15:00
Rijeka - ND Gorica03/05/2025 15:00
Lokomotiva Zagreb - Istra 196103/05/2025 15:00
Slaven Belupo - Osijek03/05/2025 15:00
Varteks Varazdin - Sibenik03/05/2025 15:00

MatchJournée 34
10/05/2025
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo10/05/2025 15:00
ND Gorica - Hajduk Split10/05/2025 15:00
Istra 1961 - Varteks Varazdin10/05/2025 15:00
Osijek - Lokomotiva Zagreb10/05/2025 15:00
Sibenik - Rijeka10/05/2025 15:00

MatchJournée 35
17/05/2025
Hajduk Split - Rijeka17/05/2025 15:00
Istra 1961 - Sibenik17/05/2025 15:00
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb17/05/2025 15:00
Slaven Belupo - ND Gorica17/05/2025 15:00
Varteks Varazdin - Osijek17/05/2025 15:00

MatchJournée 36
24/05/2025
Dinamo Zagreb - Varteks Varazdin24/05/2025 15:00
ND Gorica - Lokomotiva Zagreb24/05/2025 15:00
Rijeka - Slaven Belupo24/05/2025 15:00
Osijek - Istra 196124/05/2025 15:00
Sibenik - Hajduk Split24/05/2025 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :