Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Estonie > Meistriliiga > Calendrier

Calendrier du championnat - Estonie : Meistriliiga - Saison 2024

MatchJournée 1
01/03/2024
FC Flora Tallinn - Nomme United2 - 0
FC Kuressaare - JK Nomme Kalju0 - 6
FC Levadia Tallinn - JK Narva Trans6 - 0
JK Tallinna Kalev - JK Tammeka1 - 1
Parnu JK Vaprus - Paide Linnameeskond0 - 3

MatchJournée 2
09/03/2024
JK Tammeka - Parnu JK Vaprus1 - 0
FC Kuressaare - FC Levadia Tallinn0 - 6
FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev2 - 2
JK Nomme Kalju - JK Narva Trans3 - 0
Paide Linnameeskond - Nomme United3 - 1

MatchJournée 3
16/03/2024
JK Tallinna Kalev - FC Levadia Tallinn0 - 2
Paide Linnameeskond - FC Flora Tallinn2 - 1
JK Narva Trans - JK Tammeka0 - 5
Parnu JK Vaprus - FC Kuressaare3 - 2
Nomme United - JK Nomme Kalju0 - 0

MatchJournée 4
29/03/2024
FC Kuressaare - JK Tallinna Kalev3 - 0
JK Tammeka - FC Flora Tallinn0 - 0
FC Levadia Tallinn - Paide Linnameeskond2 - 0
Parnu JK Vaprus - JK Nomme Kalju1 - 2
JK Narva Trans - Nomme United2 - 0

MatchJournée 5
05/04/2024
JK Nomme Kalju - FC Levadia Tallinn1 - 5
Paide Linnameeskond - FC Kuressaare3 - 1
FC Flora Tallinn - JK Narva Trans4 - 3
JK Tallinna Kalev - Parnu JK Vaprus3 - 1
Nomme United - JK Tammeka2 - 1

MatchJournée 6
13/04/2024
JK Tammeka - FC Kuressaare1 - 2
JK Narva Trans - JK Tallinna Kalev2 - 2
Parnu JK Vaprus - FC Flora Tallinn1 - 3
JK Nomme Kalju - Paide Linnameeskond2 - 1
FC Levadia Tallinn - Nomme United2 - 0

MatchJournée 7
20/04/2024
Paide Linnameeskond - JK Tammeka0 - 1
FC Levadia Tallinn - Parnu JK Vaprus1 - 1
FC Kuressaare - JK Narva Trans5 - 0
FC Flora Tallinn - JK Nomme Kalju2 - 2
Nomme United - JK Tallinna Kalev0 - 2

MatchJournée 8
26/04/2024
JK Tallinna Kalev - JK Nomme Kalju0 - 2
FC Kuressaare - FC Flora Tallinn2 - 2
JK Tammeka - FC Levadia Tallinn0 - 3
JK Narva Trans - Paide Linnameeskond1 - 1
Parnu JK Vaprus - Nomme United2 - 1

MatchJournée 9
03/05/2024
JK Narva Trans - Parnu JK Vaprus0 - 0
FC Flora Tallinn - FC Levadia Tallinn1 - 0
Paide Linnameeskond - JK Tallinna Kalev2 - 0
JK Nomme Kalju - JK Tammeka4 - 2
Nomme United - FC Kuressaare1 - 1

MatchJournée 10
11/05/2024
FC Flora Tallinn - Parnu JK Vaprus0 - 1
FC Kuressaare - JK Tammeka0 - 0
JK Tallinna Kalev - JK Narva Trans1 - 0
FC Levadia Tallinn - JK Nomme Kalju0 - 0
Nomme United - Paide Linnameeskond0 - 1

MatchJournée 11
18/05/2024
JK Tammeka - Paide Linnameeskond1 - 2
JK Narva Trans - FC Flora Tallinn1 - 3
Parnu JK Vaprus - FC Levadia Tallinn0 - 2
JK Nomme Kalju - FC Kuressaare3 - 0
JK Tallinna Kalev - Nomme United2 - 0

MatchJournée 12
21/05/2024
FC Flora Tallinn - FC Kuressaare1 - 0
FC Levadia Tallinn - JK Tallinna Kalev2 - 2
Parnu JK Vaprus - JK Tammeka1 - 1
Paide Linnameeskond - JK Nomme Kalju0 - 2
Nomme United - JK Narva Trans1 - 3

MatchJournée 13
27/05/2024
JK Tammeka - JK Narva Trans0 - 2
FC Kuressaare - Parnu JK Vaprus2 - 2
JK Tallinna Kalev - FC Flora Tallinn2 - 3
Paide Linnameeskond - FC Levadia Tallinn0 - 1
JK Nomme Kalju - Nomme United1 - 1

MatchJournée 14
31/05/2024
FC Flora Tallinn - Paide Linnameeskond2 - 0
FC Levadia Tallinn - FC Kuressaare2 - 0
JK Tammeka - JK Tallinna Kalev4 - 0
JK Narva Trans - JK Nomme Kalju4 - 1
Nomme United - Parnu JK Vaprus2 - 1

MatchJournée 15
15/06/2024
JK Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond2 - 5
Parnu JK Vaprus - JK Narva Trans1 - 4
FC Levadia Tallinn - JK Tammeka2 - 1
JK Nomme Kalju - FC Flora Tallinn0 - 0
FC Kuressaare - Nomme United1 - 1

MatchJournée 16
18/06/2024
Paide Linnameeskond - Parnu JK Vaprus0 - 1
JK Narva Trans - FC Kuressaare0 - 1
FC Flora Tallinn - JK Tammeka3 - 1
JK Nomme Kalju - JK Tallinna Kalev2 - 0
Nomme United - FC Levadia Tallinn0 - 6

MatchJournée 17
28/06/2024
FC Kuressaare - Paide Linnameeskond0 - 2
JK Tammeka - JK Nomme Kalju1 - 1
JK Narva Trans - FC Levadia Tallinn1 - 2
Parnu JK Vaprus - JK Tallinna Kalev0 - 1
Nomme United - FC Flora Tallinn1 - 1

MatchJournée 18
03/07/2024
JK Tallinna Kalev - FC Kuressaare2 - 2
FC Levadia Tallinn - FC Flora Tallinn1 - 0
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans2 - 2
JK Nomme Kalju - Parnu JK Vaprus4 - 2
JK Tammeka - Nomme United2 - 1

MatchJournée 19
16/04/2024
JK Tallinna Kalev - FC Levadia Tallinn1 - 2
FC Flora Tallinn - Paide Linnameeskond1 - 3
FC Kuressaare - JK Tammeka0 - 0
JK Narva Trans - JK Nomme Kalju2 - 2
Parnu JK Vaprus - Nomme United2 - 0

MatchJournée 20
19/07/2024
JK Tammeka - FC Flora Tallinn2 - 0
Parnu JK Vaprus - JK Narva Trans0 - 0
FC Levadia Tallinn - FC Kuressaare0 - 0
Paide Linnameeskond - JK Tallinna Kalev3 - 1
Nomme United - JK Nomme Kalju0 - 4

MatchJournée 21
01/05/2024
FC Levadia Tallinn - Paide Linnameeskond1 - 0
JK Tallinna Kalev - FC Flora Tallinn0 - 3
JK Nomme Kalju - JK Tammeka27/07/2024 16:00
FC Kuressaare - Parnu JK Vaprus28/07/2024 18:00
JK Narva Trans - Nomme United26/07/2024 18:30

MatchJournée 22
02/08/2024
JK Tammeka - Parnu JK Vaprus02/08/2024 18:30
FC Kuressaare - Paide Linnameeskond03/08/2024 18:00
FC Flora Tallinn - JK Narva Trans04/08/2024 16:00
JK Tallinna Kalev - JK Nomme Kalju03/08/2024 16:00
Nomme United - FC Levadia Tallinn04/08/2024 18:00

MatchJournée 23
09/08/2024
JK Tallinna Kalev - FC Kuressaare09/08/2024 18:30
Paide Linnameeskond - JK Narva Trans10/08/2024 16:00
Parnu JK Vaprus - FC Levadia Tallinn10/08/2024 18:00
JK Nomme Kalju - FC Flora Tallinn11/08/2024 18:00
JK Tammeka - Nomme United11/08/2024 16:00

MatchJournée 24
16/08/2024
JK Narva Trans - JK Tallinna Kalev17/08/2024 16:00
FC Levadia Tallinn - JK Tammeka17/08/2024 18:00
JK Nomme Kalju - FC Kuressaare18/08/2024 13:30
Paide Linnameeskond - Parnu JK Vaprus18/08/2024 16:00
FC Flora Tallinn - Nomme United16/08/2024 18:30

MatchJournée 25
23/08/2024
Parnu JK Vaprus - FC Flora Tallinn23/08/2024 18:30
FC Kuressaare - JK Narva Trans24/08/2024 16:00
JK Tammeka - Paide Linnameeskond24/08/2024 18:00
FC Levadia Tallinn - JK Nomme Kalju25/08/2024 18:00
Nomme United - JK Tallinna Kalev25/08/2024 16:00

MatchJournée 26
30/08/2024
FC Flora Tallinn - FC Levadia Tallinn30/08/2024 18:30
JK Narva Trans - JK Tammeka31/08/2024 16:00
JK Nomme Kalju - Paide Linnameeskond01/09/2024 16:00
JK Tallinna Kalev - Parnu JK Vaprus01/09/2024 18:00
Nomme United - FC Kuressaare01/09/2024 13:30

MatchJournée 27
14/09/2024
FC Kuressaare - FC Flora Tallinn14/09/2024 13:30
FC Levadia Tallinn - JK Narva Trans14/09/2024 16:00
JK Tammeka - JK Tallinna Kalev14/09/2024 18:00
Parnu JK Vaprus - JK Nomme Kalju15/09/2024 16:00
Paide Linnameeskond - Nomme United15/09/2024 13:30

MatchJournée 28
17/09/2024
JK Narva Trans - FC Flora Tallinn17/09/2024 16:15
FC Kuressaare - FC Levadia Tallinn17/09/2024 16:30
JK Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond18/09/2024 18:00
Parnu JK Vaprus - JK Tammeka18/09/2024 18:30
JK Nomme Kalju - Nomme United18/09/2024 16:30

MatchJournée 29
21/09/2024
Paide Linnameeskond - FC Kuressaare21/09/2024 11:30
FC Flora Tallinn - JK Tammeka21/09/2024 16:00
JK Nomme Kalju - JK Tallinna Kalev22/09/2024 13:30
FC Levadia Tallinn - Parnu JK Vaprus22/09/2024 18:00
Nomme United - JK Narva Trans21/09/2024 13:30

MatchJournée 30
27/09/2024
FC Levadia Tallinn - JK Tallinna Kalev27/09/2024 18:00
JK Tammeka - JK Nomme Kalju28/09/2024 16:00
FC Flora Tallinn - Parnu JK Vaprus29/09/2024 13:30
JK Narva Trans - Paide Linnameeskond29/09/2024 15:40
FC Kuressaare - Nomme United28/09/2024 13:30

MatchJournée 31
05/10/2024
JK Narva Trans - FC Levadia Tallinn05/10/2024 13:30
JK Tallinna Kalev - JK Tammeka05/10/2024 16:00
Paide Linnameeskond - JK Nomme Kalju06/10/2024 13:30
Parnu JK Vaprus - FC Kuressaare06/10/2024 16:00
Nomme United - FC Flora Tallinn05/10/2024 11:30

MatchJournée 32
19/10/2024
FC Kuressaare - JK Tallinna Kalev19/10/2024 11:30
JK Tammeka - FC Levadia Tallinn19/10/2024 16:00
JK Nomme Kalju - JK Narva Trans20/10/2024 11:30
Paide Linnameeskond - FC Flora Tallinn20/10/2024 13:30
Nomme United - Parnu JK Vaprus19/10/2024 13:30

MatchJournée 33
22/10/2024
JK Tammeka - FC Kuressaare22/10/2024 17:00
FC Flora Tallinn - JK Nomme Kalju23/10/2024 17:00
JK Tallinna Kalev - JK Narva Trans23/10/2024 17:00
Parnu JK Vaprus - Paide Linnameeskond23/10/2024 18:00
FC Levadia Tallinn - Nomme United22/10/2024 17:00

MatchJournée 34
26/10/2024
FC Flora Tallinn - FC Kuressaare26/10/2024 11:30
JK Narva Trans - Parnu JK Vaprus26/10/2024 13:30
Paide Linnameeskond - JK Tammeka27/10/2024 11:30
JK Nomme Kalju - FC Levadia Tallinn27/10/2024 13:30
JK Tallinna Kalev - Nomme United26/10/2024 16:00

MatchJournée 35
02/11/2024
JK Tammeka - JK Narva Trans02/11/2024 13:30
Parnu JK Vaprus - JK Tallinna Kalev02/11/2024 13:30
FC Levadia Tallinn - FC Flora Tallinn03/11/2024 13:30
FC Kuressaare - JK Nomme Kalju02/11/2024 11:30
Nomme United - Paide Linnameeskond03/11/2024 11:30

MatchJournée 36
09/11/2024
FC Flora Tallinn - JK Tallinna Kalev09/11/2024 11:30
Paide Linnameeskond - FC Levadia Tallinn09/11/2024 11:30
JK Narva Trans - FC Kuressaare09/11/2024 11:30
JK Nomme Kalju - Parnu JK Vaprus09/11/2024 11:30
Nomme United - JK Tammeka09/11/2024 11:30



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :