Classement à domicile - Finlande : Veikkasuliiga - Saison 2026

Géneral A domicile A l'exterieur Attaque Defense

 EquipePtsJourVictNulDefBpBcDiff
1Turku PS23117221899
2KuPS Kuopio221164121147
3Inter Turku20115511165
4HJK Helsinki201162318144
5Gnistan201162321174
6Oulu20116231293
7Ilves Tampere191161417116
8VPS Vaasa181153318117
9Fc Lahti181153317107
10SJK Seinäjoki131134415132
11Jaro13113441416-2
12Mariehamn1011245917-8


Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :