Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Japon > J.League > Calendrier

Calendrier du championnat - Japon : J.League - Saison 2024

MatchJournée 1
23/02/2024
Sanfrecce Hiroshima - Urawa Red Diamonds2 - 0
Nagoya Grampus Eight - Kashima Antlers0 - 3
Jubilo Iwata - Vissel Kobe0 - 2
Avispa Fukuoka - Consadole Sapporo0 - 0
Sagan Tosu - Albirex Niigata1 - 2
Cerezo Osaka - FC Tokyo2 - 2
Machida Zelvia - Gamba Osaka1 - 1
Shonan Bellmare - Kawasaki Frontale1 - 2
Kashiwa Reysol - Kyoto Sanga FC1 - 1
Tokyo Verdy - Yokohama Marinos1 - 2

MatchJournée 2
01/03/2024
Kawasaki Frontale - Jubilo Iwata4 - 5
Yokohama Marinos - Avispa Fukuoka0 - 1
Vissel Kobe - Kashiwa Reysol0 - 1
Kyoto Sanga FC - Shonan Bellmare1 - 2
Nagoya Grampus Eight - Machida Zelvia0 - 1
Sagan Tosu - Consadole Sapporo4 - 0
FC Tokyo - Sanfrecce Hiroshima1 - 1
Gamba Osaka - Albirex Niigata1 - 0
Kashima Antlers - Cerezo Osaka1 - 1
Urawa Red Diamonds - Tokyo Verdy1 - 1

MatchJournée 3
09/03/2024
Albirex Niigata - Nagoya Grampus Eight1 - 0
Jubilo Iwata - Kashiwa Reysol0 - 1
Machida Zelvia - Kashima Antlers1 - 0
Yokohama Marinos - Gamba Osaka2 - 0
Avispa Fukuoka - Shonan Bellmare1 - 1
Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu4 - 0
Cerezo Osaka - Tokyo Verdy2 - 1
FC Tokyo - Vissel Kobe1 - 2
Kawasaki Frontale - Kyoto Sanga FC0 - 1
Consadole Sapporo - Urawa Red Diamonds0 - 1

MatchJournée 4
16/03/2024
Avispa Fukuoka - FC Tokyo1 - 3
Consadole Sapporo - Machida Zelvia1 - 2
Vissel Kobe - Sanfrecce Hiroshima0 - 0
Gamba Osaka - Jubilo Iwata2 - 1
Kashiwa Reysol - Nagoya Grampus Eight0 - 2
Sagan Tosu - Cerezo Osaka0 - 2
Tokyo Verdy - Albirex Niigata2 - 2
Kyoto Sanga FC - Yokohama Marinos2 - 3
Kashima Antlers - Kawasaki Frontale2 - 1
Shonan Bellmare - Urawa Red Diamonds4 - 4

MatchJournée 5
29/03/2024
Tokyo Verdy - Kyoto Sanga FC2 - 2
Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka1 - 1
Albirex Niigata - Kashiwa Reysol1 - 1
Vissel Kobe - Consadole Sapporo6 - 1
Kashima Antlers - Jubilo Iwata1 - 0
Kawasaki Frontale - FC Tokyo3 - 0
Machida Zelvia - Sagan Tosu3 - 1
Urawa Red Diamonds - Avispa Fukuoka2 - 1
Cerezo Osaka - Shonan Bellmare2 - 0
Nagoya Grampus Eight - Yokohama Marinos2 - 1

MatchJournée 6
03/04/2024
Avispa Fukuoka - Kashima Antlers1 - 0
Gamba Osaka - Kyoto Sanga FC0 - 0
Jubilo Iwata - Albirex Niigata2 - 0
Kashiwa Reysol - Cerezo Osaka1 - 1
Machida Zelvia - Sanfrecce Hiroshima1 - 2
Sagan Tosu - Vissel Kobe0 - 0
Shonan Bellmare - Tokyo Verdy1 - 2
Yokohama Marinos - Kawasaki Frontale0 - 0
Consadole Sapporo - Nagoya Grampus Eight1 - 2
FC Tokyo - Urawa Red Diamonds2 - 1

MatchJournée 7
06/04/2024
Consadole Sapporo - Gamba Osaka1 - 0
Tokyo Verdy - Kashiwa Reysol1 - 1
Albirex Niigata - Cerezo Osaka0 - 1
Kyoto Sanga FC - Jubilo Iwata0 - 3
Sanfrecce Hiroshima - Shonan Bellmare2 - 0
Vissel Kobe - Yokohama Marinos1 - 2
Kawasaki Frontale - Machida Zelvia0 - 1
Nagoya Grampus Eight - Avispa Fukuoka0 - 0
Urawa Red Diamonds - Sagan Tosu3 - 0
FC Tokyo - Kashima Antlers2 - 0

MatchJournée 8
12/04/2024
Kashiwa Reysol - Urawa Red Diamonds1 - 0
Albirex Niigata - Consadole Sapporo1 - 1
Avispa Fukuoka - Sanfrecce Hiroshima1 - 1
Jubilo Iwata - Nagoya Grampus Eight0 - 1
Yokohama Marinos - Shonan Bellmare2 - 2
Cerezo Osaka - Kawasaki Frontale1 - 0
Kashima Antlers - Kyoto Sanga FC1 - 0
Machida Zelvia - Vissel Kobe1 - 2
Tokyo Verdy - FC Tokyo2 - 2
Gamba Osaka - Sagan Tosu2 - 1

MatchJournée 9
20/04/2024
Consadole Sapporo - Sanfrecce Hiroshima1 - 1
Kyoto Sanga FC - Albirex Niigata0 - 1
Sagan Tosu - Kashima Antlers4 - 2
Yokohama Marinos - Kashiwa Reysol4 - 0
Avispa Fukuoka - Jubilo Iwata2 - 2
Shonan Bellmare - Vissel Kobe0 - 1
Kawasaki Frontale - Tokyo Verdy0 - 0
Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka0 - 1
FC Tokyo - Machida Zelvia1 - 2
Nagoya Grampus Eight - Cerezo Osaka2 - 1

MatchJournée 10
27/04/2024
Consadole Sapporo - Shonan Bellmare3 - 3
Albirex Niigata - FC Tokyo1 - 3
Jubilo Iwata - Machida Zelvia2 - 0
Vissel Kobe - Kyoto Sanga FC0 - 1
Cerezo Osaka - Yokohama Marinos2 - 2
Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale2 - 2
Tokyo Verdy - Avispa Fukuoka0 - 0
Gamba Osaka - Kashima Antlers1 - 2
Kashiwa Reysol - Sagan Tosu1 - 1
Urawa Red Diamonds - Nagoya Grampus Eight2 - 1

MatchJournée 11
03/05/2024
Albirex Niigata - Sanfrecce Hiroshima1 - 1
Yokohama Marinos - Jubilo Iwata1 - 1
Cerezo Osaka - Consadole Sapporo1 - 1
FC Tokyo - Kyoto Sanga FC2 - 1
Kashima Antlers - Shonan Bellmare3 - 1
Machida Zelvia - Kashiwa Reysol2 - 0
Sagan Tosu - Tokyo Verdy0 - 2
Avispa Fukuoka - Gamba Osaka1 - 0
Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds3 - 1
Nagoya Grampus Eight - Vissel Kobe0 - 2

MatchJournée 12
06/05/2024
Tokyo Verdy - Jubilo Iwata3 - 2
Vissel Kobe - Albirex Niigata3 - 2
Gamba Osaka - Cerezo Osaka1 - 0
Avispa Fukuoka - Kawasaki Frontale1 - 1
Consadole Sapporo - FC Tokyo1 - 2
Kyoto Sanga FC - Machida Zelvia0 - 3
Sanfrecce Hiroshima - Nagoya Grampus Eight2 - 3
Kashiwa Reysol - Kashima Antlers1 - 2
Shonan Bellmare - Sagan Tosu2 - 1
Urawa Red Diamonds - Yokohama Marinos2 - 1

MatchJournée 13
10/05/2024
Yokohama Marinos - Sanfrecce Hiroshima19/06/2024 12:00
Albirex Niigata - Urawa Red Diamonds2 - 4
Jubilo Iwata - Sagan Tosu0 - 3
Kyoto Sanga FC - Avispa Fukuoka2 - 3
Kawasaki Frontale - Consadole Sapporo3 - 0
Shonan Bellmare - Machida Zelvia0 - 0
Cerezo Osaka - Vissel Kobe1 - 4
Nagoya Grampus Eight - Gamba Osaka0 - 1
FC Tokyo - Kashiwa Reysol3 - 3
Kashima Antlers - Tokyo Verdy3 - 3

MatchJournée 14
15/05/2024
Albirex Niigata - Yokohama Marinos3 - 1
Consadole Sapporo - Jubilo Iwata1 - 0
Kashiwa Reysol - Shonan Bellmare2 - 1
Machida Zelvia - Cerezo Osaka2 - 1
Nagoya Grampus Eight - FC Tokyo3 - 1
Sagan Tosu - Kawasaki Frontale5 - 2
Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers1 - 3
Tokyo Verdy - Gamba Osaka0 - 0
Vissel Kobe - Avispa Fukuoka1 - 0
Urawa Red Diamonds - Kyoto Sanga FC3 - 0

MatchJournée 15
18/05/2024
Avispa Fukuoka - Cerezo Osaka0 - 3
Sagan Tosu - Nagoya Grampus Eight0 - 2
Jubilo Iwata - Urawa Red Diamonds1 - 1
Kyoto Sanga FC - Sanfrecce Hiroshima0 - 5
Machida Zelvia - Tokyo Verdy5 - 0
FC Tokyo - Yokohama Marinos1 - 1
Gamba Osaka - Kawasaki Frontale3 - 1
Kashima Antlers - Vissel Kobe1 - 0
Kashiwa Reysol - Consadole Sapporo2 - 1
Shonan Bellmare - Albirex Niigata2 - 1

MatchJournée 16
25/05/2024
Consadole Sapporo - Kashima Antlers0 - 3
Jubilo Iwata - Shonan Bellmare3 - 2
Albirex Niigata - Avispa Fukuoka1 - 2
Kawasaki Frontale - Kashiwa Reysol1 - 1
Yokohama Marinos - Sagan Tosu03/07/2024 12:00
Vissel Kobe - Tokyo Verdy0 - 1
Cerezo Osaka - Sanfrecce Hiroshima1 - 1
FC Tokyo - Gamba Osaka0 - 1
Nagoya Grampus Eight - Kyoto Sanga FC1 - 1
Urawa Red Diamonds - Machida Zelvia1 - 2

MatchJournée 17
31/05/2024
Sagan Tosu - FC Tokyo0 - 1
Sanfrecce Hiroshima - Jubilo Iwata2 - 0
Kashima Antlers - Yokohama Marinos3 - 2
Machida Zelvia - Albirex Niigata1 - 3
Shonan Bellmare - Gamba Osaka1 - 2
Urawa Red Diamonds - Vissel Kobe1 - 1
Kyoto Sanga FC - Cerezo Osaka1 - 1
Tokyo Verdy - Consadole Sapporo5 - 3
Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus Eight2 - 1
Kashiwa Reysol - Avispa Fukuoka0 - 2

MatchJournée 18
15/06/2024
Yokohama Marinos - Machida Zelvia1 - 3
Sanfrecce Hiroshima - Tokyo Verdy4 - 1
Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds2 - 1
Kyoto Sanga FC - Consadole Sapporo2 - 0
Vissel Kobe - Kawasaki Frontale1 - 0
Avispa Fukuoka - Sagan Tosu2 - 0
FC Tokyo - Jubilo Iwata1 - 1
Gamba Osaka - Kashiwa Reysol2 - 1
Kashima Antlers - Albirex Niigata1 - 1
Nagoya Grampus Eight - Shonan Bellmare1 - 1

MatchJournée 19
22/06/2024
Machida Zelvia - Avispa Fukuoka22/06/2024 08:00
Albirex Niigata - Kawasaki Frontale22/06/2024 11:00
Tokyo Verdy - Nagoya Grampus Eight22/06/2024 11:00
Gamba Osaka - Vissel Kobe22/06/2024 11:30
Jubilo Iwata - Cerezo Osaka22/06/2024 11:30
Kashiwa Reysol - Sanfrecce Hiroshima22/06/2024 12:00
Sagan Tosu - Kyoto Sanga FC22/06/2024 12:00
Shonan Bellmare - FC Tokyo22/06/2024 12:00
Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers22/06/2024 12:00
Consadole Sapporo - Yokohama Marinos23/06/2024 07:00

MatchJournée 20
26/06/2024
Avispa Fukuoka - Yokohama Marinos26/06/2024 12:00
Cerezo Osaka - Sagan Tosu26/06/2024 12:00
FC Tokyo - Consadole Sapporo26/06/2024 12:00
Jubilo Iwata - Tokyo Verdy26/06/2024 12:00
Kashima Antlers - Gamba Osaka26/06/2024 12:00
Kawasaki Frontale - Shonan Bellmare26/06/2024 12:00
Kyoto Sanga FC - Kashiwa Reysol26/06/2024 12:00
Nagoya Grampus Eight - Urawa Red Diamonds26/06/2024 12:00
Sanfrecce Hiroshima - Albirex Niigata26/06/2024 12:00
Vissel Kobe - Machida Zelvia26/06/2024 12:00

MatchJournée 21
29/06/2024
Consadole Sapporo - Albirex Niigata29/06/2024 07:00
Kawasaki Frontale - Sanfrecce Hiroshima29/06/2024 12:00
Yokohama Marinos - Tokyo Verdy29/06/2024 12:00
Cerezo Osaka - Nagoya Grampus Eight30/06/2024 11:00
Gamba Osaka - Machida Zelvia30/06/2024 11:00
FC Tokyo - Avispa Fukuoka30/06/2024 11:30
Urawa Red Diamonds - Jubilo Iwata30/06/2024 11:30
Sagan Tosu - Kashiwa Reysol30/06/2024 12:00
Shonan Bellmare - Kyoto Sanga FC30/06/2024 12:00
Vissel Kobe - Kashima Antlers30/06/2024 12:00

MatchJournée 22
05/07/2024
Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe05/07/2024 12:00
Kashima Antlers - Consadole Sapporo06/07/2024 11:00
Machida Zelvia - Nagoya Grampus Eight06/07/2024 11:00
Tokyo Verdy - Cerezo Osaka06/07/2024 11:00
Albirex Niigata - Sagan Tosu06/07/2024 11:30
Jubilo Iwata - Kawasaki Frontale06/07/2024 11:30
Urawa Red Diamonds - Shonan Bellmare06/07/2024 11:30
Gamba Osaka - Yokohama Marinos06/07/2024 12:00
Kashiwa Reysol - FC Tokyo06/07/2024 12:00
Avispa Fukuoka - Kyoto Sanga FC07/07/2024 12:00

MatchJournée 23
13/07/2024
Consadole Sapporo - Vissel Kobe13/07/2024 07:00
FC Tokyo - Albirex Niigata13/07/2024 12:00
Nagoya Grampus Eight - Kashiwa Reysol14/07/2024 11:00
Tokyo Verdy - Machida Zelvia14/07/2024 11:00
Kyoto Sanga FC - Urawa Red Diamonds14/07/2024 11:30
Sanfrecce Hiroshima - Avispa Fukuoka14/07/2024 11:30
Kawasaki Frontale - Cerezo Osaka14/07/2024 12:00
Sagan Tosu - Gamba Osaka14/07/2024 12:00
Shonan Bellmare - Jubilo Iwata14/07/2024 12:00
Yokohama Marinos - Kashima Antlers14/07/2024 12:30

MatchJournée 24
20/07/2024
Kashima Antlers - FC Tokyo20/07/2024 11:00
Machida Zelvia - Yokohama Marinos20/07/2024 11:00
Avispa Fukuoka - Tokyo Verdy20/07/2024 12:00
Cerezo Osaka - Albirex Niigata20/07/2024 12:00
Gamba Osaka - Shonan Bellmare20/07/2024 12:00
Jubilo Iwata - Kyoto Sanga FC20/07/2024 12:00
Kashiwa Reysol - Kawasaki Frontale20/07/2024 12:00
Urawa Red Diamonds - Consadole Sapporo20/07/2024 12:00
Vissel Kobe - Nagoya Grampus Eight20/07/2024 12:00
Sagan Tosu - Sanfrecce Hiroshima21/07/2024 12:00

MatchJournée 25
07/08/2024
Albirex Niigata - Jubilo Iwata07/08/2024 12:00
Cerezo Osaka - Machida Zelvia07/08/2024 12:00
Gamba Osaka - FC Tokyo07/08/2024 12:00
Kashima Antlers - Sagan Tosu07/08/2024 12:00
Kawasaki Frontale - Vissel Kobe07/08/2024 12:00
Kyoto Sanga FC - Nagoya Grampus Eight07/08/2024 12:00
Shonan Bellmare - Avispa Fukuoka07/08/2024 12:00
Tokyo Verdy - Sanfrecce Hiroshima07/08/2024 12:00
Urawa Red Diamonds - Kashiwa Reysol07/08/2024 12:30
Yokohama Marinos - Consadole Sapporo07/08/2024 12:30

MatchJournée 26
10/08/2024
Consadole Sapporo - Avispa Fukuoka10/08/2024 07:00
Machida Zelvia - Shonan Bellmare11/08/2024 11:00
Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka11/08/2024 11:30
FC Tokyo - Kawasaki Frontale11/08/2024 12:00
Jubilo Iwata - Kashima Antlers11/08/2024 12:00
Kashiwa Reysol - Gamba Osaka11/08/2024 12:00
Nagoya Grampus Eight - Tokyo Verdy11/08/2024 12:00
Sagan Tosu - Urawa Red Diamonds11/08/2024 12:00
Yokohama Marinos - Vissel Kobe11/08/2024 12:30
Albirex Niigata - Kyoto Sanga FC12/08/2024 12:00

MatchJournée 27
16/08/2024
Consadole Sapporo - Sagan Tosu16/08/2024 12:30
Kashima Antlers - Urawa Red Diamonds17/08/2024 11:00
Machida Zelvia - Jubilo Iwata17/08/2024 11:00
Cerezo Osaka - Kyoto Sanga FC17/08/2024 12:00
FC Tokyo - Tokyo Verdy17/08/2024 12:00
Kawasaki Frontale - Yokohama Marinos17/08/2024 12:00
Nagoya Grampus Eight - Sanfrecce Hiroshima17/08/2024 12:00
Shonan Bellmare - Kashiwa Reysol17/08/2024 12:00
Vissel Kobe - Gamba Osaka17/08/2024 12:00
Avispa Fukuoka - Albirex Niigata17/08/2024 12:30

MatchJournée 28
24/08/2024
Gamba Osaka - Avispa Fukuoka24/08/2024 11:30
Kyoto Sanga FC - FC Tokyo24/08/2024 12:00
Shonan Bellmare - Nagoya Grampus Eight24/08/2024 12:00
Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale24/08/2024 12:00
Yokohama Marinos - Cerezo Osaka24/08/2024 12:00
Tokyo Verdy - Kashima Antlers25/08/2024 11:00
Sanfrecce Hiroshima - Kashiwa Reysol25/08/2024 11:30
Albirex Niigata - Machida Zelvia25/08/2024 12:00
Jubilo Iwata - Consadole Sapporo25/08/2024 12:00
Vissel Kobe - Sagan Tosu25/08/2024 12:00

MatchJournée 29
31/08/2024
Machida Zelvia - Urawa Red Diamonds31/08/2024 11:00
Sanfrecce Hiroshima - FC Tokyo31/08/2024 11:30
Cerezo Osaka - Gamba Osaka31/08/2024 12:00
Jubilo Iwata - Yokohama Marinos31/08/2024 12:00
Kashiwa Reysol - Tokyo Verdy31/08/2024 12:00
Kyoto Sanga FC - Kashima Antlers31/08/2024 12:00
Nagoya Grampus Eight - Albirex Niigata31/08/2024 12:00
Sagan Tosu - Shonan Bellmare31/08/2024 12:00
Consadole Sapporo - Kawasaki Frontale01/09/2024 07:00
Avispa Fukuoka - Vissel Kobe01/09/2024 12:00

MatchJournée 30
14/09/2024
Albirex Niigata - Shonan Bellmare14/09/2024 15:00
Avispa Fukuoka - Machida Zelvia14/09/2024 15:00
Consadole Sapporo - Tokyo Verdy14/09/2024 15:00
FC Tokyo - Nagoya Grampus Eight14/09/2024 15:00
Gamba Osaka - Urawa Red Diamonds14/09/2024 15:00
Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima14/09/2024 15:00
Kashiwa Reysol - Jubilo Iwata14/09/2024 15:00
Kawasaki Frontale - Sagan Tosu14/09/2024 15:00
Vissel Kobe - Cerezo Osaka14/09/2024 15:00
Yokohama Marinos - Kyoto Sanga FC14/09/2024 15:00

MatchJournée 31
21/09/2024
Albirex Niigata - Vissel Kobe21/09/2024 15:00
Jubilo Iwata - Avispa Fukuoka21/09/2024 15:00
Kashima Antlers - Kashiwa Reysol21/09/2024 15:00
Kyoto Sanga FC - Gamba Osaka21/09/2024 15:00
Machida Zelvia - Consadole Sapporo21/09/2024 15:00
Nagoya Grampus Eight - Kawasaki Frontale21/09/2024 15:00
Sanfrecce Hiroshima - Yokohama Marinos21/09/2024 15:00
Shonan Bellmare - Cerezo Osaka21/09/2024 15:00
Tokyo Verdy - Sagan Tosu21/09/2024 15:00
Urawa Red Diamonds - FC Tokyo21/09/2024 15:00

MatchJournée 32
28/09/2024
Cerezo Osaka - Kashiwa Reysol28/09/2024 15:00
Consadole Sapporo - Kyoto Sanga FC28/09/2024 15:00
Gamba Osaka - Tokyo Verdy28/09/2024 15:00
Kawasaki Frontale - Albirex Niigata28/09/2024 15:00
Nagoya Grampus Eight - Jubilo Iwata28/09/2024 15:00
Sagan Tosu - Avispa Fukuoka28/09/2024 15:00
Sanfrecce Hiroshima - Machida Zelvia28/09/2024 15:00
Shonan Bellmare - Kashima Antlers28/09/2024 15:00
Vissel Kobe - Urawa Red Diamonds28/09/2024 15:00
Yokohama Marinos - FC Tokyo28/09/2024 15:00

MatchJournée 33
04/10/2024
Avispa Fukuoka - Nagoya Grampus Eight04/10/2024 15:00
Albirex Niigata - Kashima Antlers05/10/2024 15:00
FC Tokyo - Sagan Tosu05/10/2024 15:00
Gamba Osaka - Consadole Sapporo05/10/2024 15:00
Jubilo Iwata - Sanfrecce Hiroshima05/10/2024 15:00
Kashiwa Reysol - Yokohama Marinos05/10/2024 15:00
Kyoto Sanga FC - Vissel Kobe05/10/2024 15:00
Machida Zelvia - Kawasaki Frontale05/10/2024 15:00
Tokyo Verdy - Shonan Bellmare05/10/2024 15:00
Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka05/10/2024 15:00

MatchJournée 34
19/10/2024
Cerezo Osaka - Jubilo Iwata19/10/2024 15:00
Kashima Antlers - Avispa Fukuoka19/10/2024 15:00
Kashiwa Reysol - Machida Zelvia19/10/2024 15:00
Kawasaki Frontale - Gamba Osaka19/10/2024 15:00
Kyoto Sanga FC - Sagan Tosu19/10/2024 15:00
Nagoya Grampus Eight - Consadole Sapporo19/10/2024 15:00
Shonan Bellmare - Sanfrecce Hiroshima19/10/2024 15:00
Tokyo Verdy - Urawa Red Diamonds19/10/2024 15:00
Vissel Kobe - FC Tokyo19/10/2024 15:00
Yokohama Marinos - Albirex Niigata19/10/2024 15:00

MatchJournée 35
03/11/2024
Albirex Niigata - Tokyo Verdy03/11/2024 15:00
Avispa Fukuoka - Kashiwa Reysol03/11/2024 15:00
Consadole Sapporo - Cerezo Osaka03/11/2024 15:00
FC Tokyo - Shonan Bellmare03/11/2024 15:00
Gamba Osaka - Nagoya Grampus Eight03/11/2024 15:00
Kawasaki Frontale - Kashima Antlers03/11/2024 15:00
Sagan Tosu - Machida Zelvia03/11/2024 15:00
Sanfrecce Hiroshima - Kyoto Sanga FC03/11/2024 15:00
Vissel Kobe - Jubilo Iwata03/11/2024 15:00
Yokohama Marinos - Urawa Red Diamonds03/11/2024 15:00

MatchJournée 36
09/11/2024
Cerezo Osaka - Avispa Fukuoka09/11/2024 15:00
Jubilo Iwata - Gamba Osaka09/11/2024 15:00
Kashima Antlers - Nagoya Grampus Eight09/11/2024 15:00
Kashiwa Reysol - Albirex Niigata09/11/2024 15:00
Kyoto Sanga FC - Kawasaki Frontale09/11/2024 15:00
Machida Zelvia - FC Tokyo09/11/2024 15:00
Sagan Tosu - Yokohama Marinos09/11/2024 15:00
Shonan Bellmare - Consadole Sapporo09/11/2024 15:00
Tokyo Verdy - Vissel Kobe09/11/2024 15:00
Urawa Red Diamonds - Sanfrecce Hiroshima09/11/2024 15:00

MatchJournée 37
30/11/2024
Albirex Niigata - Gamba Osaka30/11/2024 15:00
Avispa Fukuoka - Urawa Red Diamonds30/11/2024 15:00
Cerezo Osaka - Kashima Antlers30/11/2024 15:00
Jubilo Iwata - FC Tokyo30/11/2024 15:00
Kashiwa Reysol - Vissel Kobe30/11/2024 15:00
Machida Zelvia - Kyoto Sanga FC30/11/2024 15:00
Nagoya Grampus Eight - Sagan Tosu30/11/2024 15:00
Sanfrecce Hiroshima - Consadole Sapporo30/11/2024 15:00
Shonan Bellmare - Yokohama Marinos30/11/2024 15:00
Tokyo Verdy - Kawasaki Frontale30/11/2024 15:00

MatchJournée 38
08/12/2024
Consadole Sapporo - Kashiwa Reysol08/12/2024 15:00
FC Tokyo - Cerezo Osaka08/12/2024 15:00
Gamba Osaka - Sanfrecce Hiroshima08/12/2024 15:00
Kashima Antlers - Machida Zelvia08/12/2024 15:00
Kawasaki Frontale - Avispa Fukuoka08/12/2024 15:00
Kyoto Sanga FC - Tokyo Verdy08/12/2024 15:00
Sagan Tosu - Jubilo Iwata08/12/2024 15:00
Urawa Red Diamonds - Albirex Niigata08/12/2024 15:00
Vissel Kobe - Shonan Bellmare08/12/2024 15:00
Yokohama Marinos - Nagoya Grampus Eight08/12/2024 15:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :