Vous êtes ici : Accueil > Résultats et statistique > Pays-Bas > Eerste Divisie > Calendrier

Calendrier du championnat - Pays-Bas : Eerste Divisie - Saison 2024/2025

MatchJournée 1
09/08/2024
FC Eindhoven - Fc Den Bosch09/08/2024 20:00
Emmen - Fc Dordrecht09/08/2024 20:00
Helmond Sport - FC Utrecht Jeunes09/08/2024 20:00
MVV Maastricht - Cambuur Leeuwarden09/08/2024 20:00
TOP Oss - Excelsior Rotterdam09/08/2024 20:00
Vitesse Arnhem - Stormvogels Telstar09/08/2024 20:00
ADO Den Haag - VVV Venlo10/08/2024 16:30
De Graafschap - Fc Volendam11/08/2024 16:45
AZ Alkmaar Jeunes - Roda Kerkrade12/08/2024 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - Ajax Amsterdam Jeunes12/08/2024 20:00

MatchJournée 2
16/08/2024
Fc Den Bosch - AZ Alkmaar Jeunes16/08/2024 20:00
Excelsior Rotterdam - De Graafschap16/08/2024 20:00
FC Utrecht Jeunes - PSV Eindhoven Jeunes16/08/2024 20:00
Roda Kerkrade - TOP Oss16/08/2024 20:00
Cambuur Leeuwarden - Helmond Sport16/08/2024 20:00
Stormvogels Telstar - FC Eindhoven16/08/2024 20:00
VVV Venlo - Vitesse Arnhem16/08/2024 20:00
Fc Dordrecht - ADO Den Haag17/08/2024 16:30
Fc Volendam - Emmen18/08/2024 16:45
Ajax Amsterdam Jeunes - MVV Maastricht19/08/2024 20:00

MatchJournée 3
23/08/2024
ADO Den Haag - Fc Volendam23/08/2024 20:00
De Graafschap - FC Utrecht Jeunes23/08/2024 20:00
Fc Den Bosch - MVV Maastricht23/08/2024 20:00
Emmen - Helmond Sport23/08/2024 20:00
TOP Oss - Cambuur Leeuwarden23/08/2024 20:00
Vitesse Arnhem - Excelsior Rotterdam23/08/2024 20:00
FC Eindhoven - Ajax Amsterdam Jeunes24/08/2024 16:30
VVV Venlo - Roda Kerkrade25/08/2024 16:45
AZ Alkmaar Jeunes - Fc Dordrecht26/08/2024 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - Stormvogels Telstar26/08/2024 20:00

MatchJournée 4
30/08/2024
ADO Den Haag - Excelsior Rotterdam30/08/2024 20:00
Fc Dordrecht - Cambuur Leeuwarden30/08/2024 20:00
Helmond Sport - VVV Venlo30/08/2024 20:00
Ajax Amsterdam Jeunes - Fc Den Bosch30/08/2024 20:00
FC Utrecht Jeunes - Emmen30/08/2024 20:00
MVV Maastricht - PSV Eindhoven Jeunes30/08/2024 20:00
Stormvogels Telstar - AZ Alkmaar Jeunes30/08/2024 20:00
Vitesse Arnhem - FC Eindhoven30/08/2024 20:00
Fc Volendam - TOP Oss31/08/2024 16:30
Roda Kerkrade - De Graafschap01/09/2024 16:45

MatchJournée 5
06/09/2024
De Graafschap - FC Eindhoven06/09/2024 20:00
Stormvogels Telstar - MVV Maastricht08/09/2024 14:30
Excelsior Rotterdam - VVV Venlo16/09/2024 20:00
Emmen - Vitesse Arnhem16/09/2024 20:00
Fc Volendam - Fc Dordrecht16/09/2024 20:00
Helmond Sport - TOP Oss16/09/2024 20:00
Ajax Amsterdam Jeunes - AZ Alkmaar Jeunes16/09/2024 20:00
FC Utrecht Jeunes - Fc Den Bosch16/09/2024 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - ADO Den Haag16/09/2024 20:00
Cambuur Leeuwarden - Roda Kerkrade16/09/2024 20:00

MatchJournée 6
13/09/2024
De Graafschap - Helmond Sport13/09/2024 20:00
Fc Den Bosch - ADO Den Haag13/09/2024 20:00
FC Eindhoven - Fc Dordrecht13/09/2024 20:00
Excelsior Rotterdam - Stormvogels Telstar13/09/2024 20:00
Emmen - Roda Kerkrade13/09/2024 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - Vitesse Arnhem13/09/2024 20:00
MVV Maastricht - Fc Volendam13/09/2024 20:00
TOP Oss - PSV Eindhoven Jeunes13/09/2024 20:00
Cambuur Leeuwarden - Ajax Amsterdam Jeunes13/09/2024 20:00
VVV Venlo - FC Utrecht Jeunes13/09/2024 20:00

MatchJournée 7
20/09/2024
ADO Den Haag - Stormvogels Telstar20/09/2024 20:00
Fc Den Bosch - Emmen20/09/2024 20:00
Fc Dordrecht - Excelsior Rotterdam20/09/2024 20:00
Helmond Sport - Fc Volendam20/09/2024 20:00
VVV Venlo - PSV Eindhoven Jeunes20/09/2024 20:00
Roda Kerkrade - MVV Maastricht21/09/2024 16:30
Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam Jeunes21/09/2024 18:45
TOP Oss - FC Eindhoven22/09/2024 16:45
AZ Alkmaar Jeunes - De Graafschap23/09/2024 20:00
FC Utrecht Jeunes - Cambuur Leeuwarden23/09/2024 20:00

MatchJournée 8
27/09/2024
ADO Den Haag - FC Utrecht Jeunes27/09/2024 20:00
FC Eindhoven - Roda Kerkrade27/09/2024 20:00
Excelsior Rotterdam - AZ Alkmaar Jeunes27/09/2024 20:00
Fc Volendam - VVV Venlo27/09/2024 20:00
MVV Maastricht - TOP Oss27/09/2024 20:00
De Graafschap - Vitesse Arnhem28/09/2024 16:30
Cambuur Leeuwarden - Emmen29/09/2024 16:45
Ajax Amsterdam Jeunes - Fc Dordrecht30/09/2024 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - Helmond Sport30/09/2024 20:00
Stormvogels Telstar - Fc Den Bosch30/09/2024 20:00

MatchJournée 9
04/10/2024
Fc Den Bosch - De Graafschap04/10/2024 20:00
Fc Dordrecht - PSV Eindhoven Jeunes04/10/2024 20:00
Emmen - MVV Maastricht04/10/2024 20:00
Helmond Sport - Ajax Amsterdam Jeunes04/10/2024 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - FC Eindhoven04/10/2024 20:00
FC Utrecht Jeunes - Stormvogels Telstar04/10/2024 20:00
TOP Oss - ADO Den Haag04/10/2024 20:00
Roda Kerkrade - Excelsior Rotterdam04/10/2024 20:00
Vitesse Arnhem - Fc Volendam04/10/2024 20:00
VVV Venlo - Cambuur Leeuwarden04/10/2024 20:00

MatchJournée 10
12/10/2024
Stormvogels Telstar - De Graafschap12/10/2024 20:00
MVV Maastricht - VVV Venlo13/10/2024 14:30
Fc Dordrecht - Vitesse Arnhem21/10/2024 20:00
Emmen - TOP Oss21/10/2024 20:00
Fc Volendam - Fc Den Bosch21/10/2024 20:00
Helmond Sport - Roda Kerkrade21/10/2024 20:00
Ajax Amsterdam Jeunes - ADO Den Haag21/10/2024 20:00
FC Utrecht Jeunes - AZ Alkmaar Jeunes21/10/2024 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - Excelsior Rotterdam21/10/2024 20:00
Cambuur Leeuwarden - FC Eindhoven21/10/2024 20:00

MatchJournée 11
18/10/2024
ADO Den Haag - Roda Kerkrade18/10/2024 20:00
De Graafschap - PSV Eindhoven Jeunes18/10/2024 20:00
Fc Den Bosch - Vitesse Arnhem18/10/2024 20:00
FC Eindhoven - Emmen18/10/2024 20:00
Excelsior Rotterdam - MVV Maastricht18/10/2024 20:00
Ajax Amsterdam Jeunes - FC Utrecht Jeunes18/10/2024 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - Helmond Sport18/10/2024 20:00
TOP Oss - Stormvogels Telstar18/10/2024 20:00
Cambuur Leeuwarden - Fc Volendam18/10/2024 20:00
VVV Venlo - Fc Dordrecht18/10/2024 20:00

MatchJournée 12
25/10/2024
ADO Den Haag - De Graafschap25/10/2024 20:00
Fc Dordrecht - FC Utrecht Jeunes25/10/2024 20:00
Emmen - Stormvogels Telstar25/10/2024 20:00
Fc Volendam - FC Eindhoven25/10/2024 20:00
TOP Oss - AZ Alkmaar Jeunes25/10/2024 20:00
Roda Kerkrade - Ajax Amsterdam Jeunes25/10/2024 20:00
Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven Jeunes25/10/2024 20:00
VVV Venlo - Fc Den Bosch25/10/2024 20:00
Excelsior Rotterdam - Cambuur Leeuwarden26/10/2024 16:30
MVV Maastricht - Helmond Sport27/10/2024 16:45

MatchJournée 13
01/11/2024
De Graafschap - Fc Dordrecht01/11/2024 20:00
FC Eindhoven - ADO Den Haag01/11/2024 20:00
Ajax Amsterdam Jeunes - VVV Venlo01/11/2024 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - Cambuur Leeuwarden01/11/2024 20:00
Stormvogels Telstar - Fc Volendam01/11/2024 20:00
Vitesse Arnhem - TOP Oss01/11/2024 20:00
Fc Den Bosch - Roda Kerkrade02/11/2024 16:30
Helmond Sport - Excelsior Rotterdam03/11/2024 16:45
FC Utrecht Jeunes - MVV Maastricht04/11/2024 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - Emmen04/11/2024 20:00

MatchJournée 14
08/11/2024
ADO Den Haag - Vitesse Arnhem08/11/2024 20:00
Excelsior Rotterdam - FC Eindhoven08/11/2024 20:00
Emmen - Ajax Amsterdam Jeunes08/11/2024 20:00
Fc Volendam - FC Utrecht Jeunes08/11/2024 20:00
MVV Maastricht - De Graafschap08/11/2024 20:00
TOP Oss - Fc Den Bosch08/11/2024 20:00
Cambuur Leeuwarden - PSV Eindhoven Jeunes08/11/2024 20:00
VVV Venlo - AZ Alkmaar Jeunes08/11/2024 20:00
Roda Kerkrade - Stormvogels Telstar09/11/2024 16:30
Fc Dordrecht - Helmond Sport10/11/2024 16:45

MatchJournée 15
15/11/2024
Stormvogels Telstar - VVV Venlo15/11/2024 20:00
FC Eindhoven - MVV Maastricht17/11/2024 14:30
Fc Dordrecht - TOP Oss25/11/2024 20:00
Emmen - De Graafschap25/11/2024 20:00
Fc Volendam - Ajax Amsterdam Jeunes25/11/2024 20:00
Helmond Sport - ADO Den Haag25/11/2024 20:00
FC Utrecht Jeunes - Excelsior Rotterdam25/11/2024 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - AZ Alkmaar Jeunes25/11/2024 20:00
Roda Kerkrade - Vitesse Arnhem25/11/2024 20:00
Cambuur Leeuwarden - Fc Den Bosch25/11/2024 20:00

MatchJournée 16
22/11/2024
De Graafschap - TOP Oss22/11/2024 20:00
Fc Den Bosch - Excelsior Rotterdam22/11/2024 20:00
Helmond Sport - FC Eindhoven22/11/2024 20:00
Ajax Amsterdam Jeunes - Stormvogels Telstar22/11/2024 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - ADO Den Haag22/11/2024 20:00
FC Utrecht Jeunes - Roda Kerkrade22/11/2024 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - Fc Volendam22/11/2024 20:00
MVV Maastricht - Fc Dordrecht22/11/2024 20:00
Vitesse Arnhem - Cambuur Leeuwarden22/11/2024 20:00
VVV Venlo - Emmen22/11/2024 20:00

MatchJournée 17
29/11/2024
ADO Den Haag - Emmen29/11/2024 20:00
De Graafschap - VVV Venlo29/11/2024 20:00
FC Eindhoven - PSV Eindhoven Jeunes29/11/2024 20:00
Excelsior Rotterdam - Ajax Amsterdam Jeunes29/11/2024 20:00
Roda Kerkrade - Fc Volendam29/11/2024 20:00
Stormvogels Telstar - Cambuur Leeuwarden29/11/2024 20:00
Vitesse Arnhem - Helmond Sport29/11/2024 20:00
TOP Oss - FC Utrecht Jeunes30/11/2024 16:30
Fc Den Bosch - Fc Dordrecht01/12/2024 16:45
AZ Alkmaar Jeunes - MVV Maastricht02/12/2024 20:00

MatchJournée 18
06/12/2024
Fc Dordrecht - Stormvogels Telstar06/12/2024 20:00
Fc Volendam - AZ Alkmaar Jeunes06/12/2024 20:00
Helmond Sport - Fc Den Bosch06/12/2024 20:00
MVV Maastricht - Vitesse Arnhem06/12/2024 20:00
VVV Venlo - TOP Oss06/12/2024 20:00
Cambuur Leeuwarden - ADO Den Haag07/12/2024 16:30
Emmen - Excelsior Rotterdam08/12/2024 16:45
Ajax Amsterdam Jeunes - De Graafschap09/12/2024 20:00
FC Utrecht Jeunes - FC Eindhoven09/12/2024 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - Roda Kerkrade09/12/2024 20:00

MatchJournée 19
13/12/2024
ADO Den Haag - MVV Maastricht13/12/2024 20:00
De Graafschap - Cambuur Leeuwarden13/12/2024 20:00
Fc Den Bosch - PSV Eindhoven Jeunes13/12/2024 20:00
FC Eindhoven - VVV Venlo13/12/2024 20:00
Excelsior Rotterdam - Fc Volendam13/12/2024 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - Emmen13/12/2024 20:00
TOP Oss - Ajax Amsterdam Jeunes13/12/2024 20:00
Roda Kerkrade - Fc Dordrecht13/12/2024 20:00
Stormvogels Telstar - Helmond Sport13/12/2024 20:00
Vitesse Arnhem - FC Utrecht Jeunes13/12/2024 20:00

MatchJournée 20
20/12/2024
Fc Dordrecht - FC Eindhoven20/12/2024 20:00
Emmen - Fc Den Bosch20/12/2024 20:00
Fc Volendam - De Graafschap20/12/2024 20:00
MVV Maastricht - Stormvogels Telstar20/12/2024 20:00
Cambuur Leeuwarden - AZ Alkmaar Jeunes20/12/2024 20:00
VVV Venlo - Excelsior Rotterdam21/12/2024 16:30
ADO Den Haag - TOP Oss22/12/2024 16:45
Ajax Amsterdam Jeunes - Roda Kerkrade23/12/2024 20:00
FC Utrecht Jeunes - Helmond Sport23/12/2024 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - Vitesse Arnhem23/12/2024 20:00

MatchJournée 21
10/01/2025
De Graafschap - ADO Den Haag10/01/2025 20:00
Fc Den Bosch - FC Utrecht Jeunes10/01/2025 20:00
Excelsior Rotterdam - Fc Dordrecht10/01/2025 20:00
Helmond Sport - Emmen10/01/2025 20:00
TOP Oss - MVV Maastricht10/01/2025 20:00
Roda Kerkrade - Cambuur Leeuwarden10/01/2025 20:00
Stormvogels Telstar - PSV Eindhoven Jeunes10/01/2025 20:00
FC Eindhoven - Fc Volendam11/01/2025 16:30
Vitesse Arnhem - VVV Venlo12/01/2025 16:45
AZ Alkmaar Jeunes - Ajax Amsterdam Jeunes13/01/2025 20:00

MatchJournée 22
17/01/2025
ADO Den Haag - Helmond Sport17/01/2025 20:00
Fc Dordrecht - AZ Alkmaar Jeunes17/01/2025 20:00
Fc Volendam - Vitesse Arnhem17/01/2025 20:00
TOP Oss - Roda Kerkrade17/01/2025 20:00
Cambuur Leeuwarden - Excelsior Rotterdam17/01/2025 20:00
VVV Venlo - Stormvogels Telstar17/01/2025 20:00
MVV Maastricht - Fc Den Bosch18/01/2025 16:30
Emmen - FC Eindhoven19/01/2025 16:45
Ajax Amsterdam Jeunes - PSV Eindhoven Jeunes20/01/2025 20:00
FC Utrecht Jeunes - De Graafschap20/01/2025 20:00

MatchJournée 23
24/01/2025
De Graafschap - Emmen24/01/2025 20:00
Fc Den Bosch - TOP Oss24/01/2025 20:00
FC Eindhoven - Cambuur Leeuwarden24/01/2025 20:00
Fc Volendam - MVV Maastricht24/01/2025 20:00
Roda Kerkrade - FC Utrecht Jeunes24/01/2025 20:00
Vitesse Arnhem - Fc Dordrecht24/01/2025 20:00
Stormvogels Telstar - Ajax Amsterdam Jeunes25/01/2025 16:30
Excelsior Rotterdam - ADO Den Haag26/01/2025 12:15
Helmond Sport - AZ Alkmaar Jeunes26/01/2025 16:45
PSV Eindhoven Jeunes - VVV Venlo27/01/2025 20:00

MatchJournée 24
31/01/2025
ADO Den Haag - FC Eindhoven31/01/2025 20:00
Fc Den Bosch - Fc Volendam31/01/2025 20:00
Fc Dordrecht - De Graafschap31/01/2025 20:00
Emmen - PSV Eindhoven Jeunes31/01/2025 20:00
Cambuur Leeuwarden - Stormvogels Telstar31/01/2025 20:00
Excelsior Rotterdam - Vitesse Arnhem01/02/2025 16:30
MVV Maastricht - Roda Kerkrade02/02/2025 12:15
TOP Oss - Helmond Sport02/02/2025 16:45
AZ Alkmaar Jeunes - VVV Venlo03/02/2025 20:00
FC Utrecht Jeunes - Ajax Amsterdam Jeunes03/02/2025 20:00

MatchJournée 25
07/02/2025
De Graafschap - Fc Den Bosch07/02/2025 20:00
FC Eindhoven - TOP Oss07/02/2025 20:00
Fc Volendam - ADO Den Haag07/02/2025 20:00
Roda Kerkrade - AZ Alkmaar Jeunes07/02/2025 20:00
Helmond Sport - Fc Dordrecht08/02/2025 16:30
VVV Venlo - MVV Maastricht09/02/2025 12:15
Stormvogels Telstar - FC Utrecht Jeunes09/02/2025 16:45
Ajax Amsterdam Jeunes - Excelsior Rotterdam10/02/2025 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - Cambuur Leeuwarden10/02/2025 20:00
Vitesse Arnhem - Emmen10/02/2025 20:00

MatchJournée 26
14/02/2025
ADO Den Haag - Ajax Amsterdam Jeunes14/02/2025 20:00
Fc Den Bosch - Stormvogels Telstar14/02/2025 20:00
Excelsior Rotterdam - Helmond Sport14/02/2025 20:00
MVV Maastricht - FC Eindhoven14/02/2025 20:00
Cambuur Leeuwarden - TOP Oss14/02/2025 20:00
Emmen - Fc Volendam15/02/2025 16:30
Vitesse Arnhem - De Graafschap16/02/2025 12:15
Fc Dordrecht - Roda Kerkrade16/02/2025 16:45
AZ Alkmaar Jeunes - PSV Eindhoven Jeunes17/02/2025 20:00
FC Utrecht Jeunes - VVV Venlo17/02/2025 20:00

MatchJournée 27
21/02/2025
De Graafschap - AZ Alkmaar Jeunes21/02/2025 20:00
FC Eindhoven - FC Utrecht Jeunes21/02/2025 20:00
Helmond Sport - Vitesse Arnhem21/02/2025 20:00
TOP Oss - Emmen21/02/2025 20:00
Roda Kerkrade - Fc Den Bosch21/02/2025 20:00
Stormvogels Telstar - Excelsior Rotterdam21/02/2025 20:00
VVV Venlo - Fc Volendam22/02/2025 16:30
MVV Maastricht - ADO Den Haag23/02/2025 16:45
Ajax Amsterdam Jeunes - Cambuur Leeuwarden24/02/2025 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - Fc Dordrecht24/02/2025 20:00

MatchJournée 28
28/02/2025
Fc Dordrecht - Emmen28/02/2025 20:00
Fc Volendam - Helmond Sport28/02/2025 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - De Graafschap28/02/2025 20:00
Vitesse Arnhem - MVV Maastricht28/02/2025 20:00
Cambuur Leeuwarden - VVV Venlo01/03/2025 16:30
ADO Den Haag - Fc Den Bosch02/03/2025 12:15
Excelsior Rotterdam - Roda Kerkrade02/03/2025 16:45
Ajax Amsterdam Jeunes - FC Eindhoven03/03/2025 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - Stormvogels Telstar03/03/2025 20:00
FC Utrecht Jeunes - TOP Oss03/03/2025 20:00

MatchJournée 29
07/03/2025
De Graafschap - Excelsior Rotterdam07/03/2025 20:00
Fc Den Bosch - Cambuur Leeuwarden07/03/2025 20:00
FC Eindhoven - Vitesse Arnhem07/03/2025 20:00
Emmen - ADO Den Haag07/03/2025 20:00
Helmond Sport - MVV Maastricht07/03/2025 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - FC Utrecht Jeunes07/03/2025 20:00
TOP Oss - Fc Volendam07/03/2025 20:00
Roda Kerkrade - PSV Eindhoven Jeunes07/03/2025 20:00
Stormvogels Telstar - Fc Dordrecht07/03/2025 20:00
VVV Venlo - Ajax Amsterdam Jeunes07/03/2025 20:00

MatchJournée 30
14/03/2025
Fc Dordrecht - VVV Venlo14/03/2025 20:00
FC Eindhoven - Excelsior Rotterdam14/03/2025 20:00
Emmen - FC Utrecht Jeunes14/03/2025 20:00
Helmond Sport - PSV Eindhoven Jeunes14/03/2025 20:00
MVV Maastricht - AZ Alkmaar Jeunes14/03/2025 20:00
TOP Oss - De Graafschap14/03/2025 20:00
Stormvogels Telstar - Roda Kerkrade14/03/2025 20:00
Vitesse Arnhem - ADO Den Haag14/03/2025 20:00
Fc Volendam - Cambuur Leeuwarden15/03/2025 16:30
Fc Den Bosch - Ajax Amsterdam Jeunes16/03/2025 16:45

MatchJournée 31
10/03/2025
De Graafschap - MVV Maastricht10/03/2025 15:00
VVV Venlo - FC Eindhoven10/03/2025 15:00
ADO Den Haag - AZ Alkmaar Jeunes10/03/2025 20:00
Excelsior Rotterdam - Fc Den Bosch10/03/2025 20:00
Fc Volendam - Stormvogels Telstar10/03/2025 20:00
Ajax Amsterdam Jeunes - Emmen10/03/2025 20:00
FC Utrecht Jeunes - Vitesse Arnhem10/03/2025 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - TOP Oss10/03/2025 20:00
Roda Kerkrade - Helmond Sport10/03/2025 20:00
Cambuur Leeuwarden - Fc Dordrecht10/03/2025 20:00

MatchJournée 32
28/03/2025
FC Eindhoven - Helmond Sport28/03/2025 20:00
Excelsior Rotterdam - FC Utrecht Jeunes28/03/2025 20:00
MVV Maastricht - Emmen28/03/2025 20:00
Cambuur Leeuwarden - De Graafschap28/03/2025 20:00
Stormvogels Telstar - Vitesse Arnhem28/03/2025 20:00
Roda Kerkrade - VVV Venlo29/03/2025 16:30
ADO Den Haag - Fc Dordrecht30/03/2025 16:45
Ajax Amsterdam Jeunes - Fc Volendam31/03/2025 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - TOP Oss31/03/2025 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - Fc Den Bosch31/03/2025 20:00

MatchJournée 33
04/04/2025
Fc Den Bosch - FC Eindhoven04/04/2025 20:00
Fc Dordrecht - Ajax Amsterdam Jeunes04/04/2025 20:00
Emmen - Cambuur Leeuwarden04/04/2025 20:00
Fc Volendam - PSV Eindhoven Jeunes04/04/2025 20:00
MVV Maastricht - Excelsior Rotterdam04/04/2025 20:00
TOP Oss - VVV Venlo04/04/2025 20:00
Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar Jeunes04/04/2025 20:00
Helmond Sport - Stormvogels Telstar05/04/2025 16:30
De Graafschap - Roda Kerkrade06/04/2025 16:45
FC Utrecht Jeunes - ADO Den Haag07/04/2025 20:00

MatchJournée 34
11/04/2025
FC Eindhoven - De Graafschap11/04/2025 20:00
Excelsior Rotterdam - TOP Oss11/04/2025 20:00
Roda Kerkrade - Emmen11/04/2025 20:00
Cambuur Leeuwarden - FC Utrecht Jeunes11/04/2025 20:00
Stormvogels Telstar - ADO Den Haag11/04/2025 20:00
Fc Dordrecht - Fc Den Bosch12/04/2025 16:30
VVV Venlo - Helmond Sport13/04/2025 16:45
Ajax Amsterdam Jeunes - Vitesse Arnhem14/04/2025 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - Fc Volendam14/04/2025 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - MVV Maastricht14/04/2025 20:00

MatchJournée 35
18/04/2025
Fc Den Bosch - VVV Venlo18/04/2025 20:00
FC Eindhoven - Stormvogels Telstar18/04/2025 20:00
Emmen - AZ Alkmaar Jeunes18/04/2025 20:00
Helmond Sport - Cambuur Leeuwarden18/04/2025 20:00
MVV Maastricht - FC Utrecht Jeunes18/04/2025 20:00
Vitesse Arnhem - Roda Kerkrade19/04/2025 16:30
TOP Oss - Fc Dordrecht19/04/2025 18:45
De Graafschap - Ajax Amsterdam Jeunes19/04/2025 21:00
ADO Den Haag - PSV Eindhoven Jeunes20/04/2025 14:30
Fc Volendam - Excelsior Rotterdam20/04/2025 16:45

MatchJournée 36
25/04/2025
Fc Dordrecht - MVV Maastricht25/04/2025 20:00
Roda Kerkrade - ADO Den Haag25/04/2025 20:00
Cambuur Leeuwarden - Vitesse Arnhem25/04/2025 20:00
Stormvogels Telstar - TOP Oss25/04/2025 20:00
VVV Venlo - De Graafschap25/04/2025 20:00
Excelsior Rotterdam - Emmen27/04/2025 16:45
Ajax Amsterdam Jeunes - Helmond Sport28/04/2025 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - Fc Den Bosch28/04/2025 20:00
FC Utrecht Jeunes - Fc Volendam28/04/2025 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - FC Eindhoven28/04/2025 20:00

MatchJournée 37
02/05/2025
ADO Den Haag - Cambuur Leeuwarden02/05/2025 20:00
De Graafschap - Stormvogels Telstar02/05/2025 20:00
Fc Den Bosch - Helmond Sport02/05/2025 20:00
FC Eindhoven - AZ Alkmaar Jeunes02/05/2025 20:00
Excelsior Rotterdam - PSV Eindhoven Jeunes02/05/2025 20:00
Emmen - VVV Venlo02/05/2025 20:00
Fc Volendam - Roda Kerkrade02/05/2025 20:00
FC Utrecht Jeunes - Fc Dordrecht02/05/2025 20:00
MVV Maastricht - Ajax Amsterdam Jeunes02/05/2025 20:00
TOP Oss - Vitesse Arnhem02/05/2025 20:00

MatchJournée 38
09/05/2025
Fc Dordrecht - Fc Volendam09/05/2025 20:00
Helmond Sport - De Graafschap09/05/2025 20:00
Ajax Amsterdam Jeunes - TOP Oss09/05/2025 20:00
AZ Alkmaar Jeunes - Excelsior Rotterdam09/05/2025 20:00
PSV Eindhoven Jeunes - FC Utrecht Jeunes09/05/2025 20:00
Roda Kerkrade - FC Eindhoven09/05/2025 20:00
Cambuur Leeuwarden - MVV Maastricht09/05/2025 20:00
Stormvogels Telstar - Emmen09/05/2025 20:00
Vitesse Arnhem - Fc Den Bosch09/05/2025 20:00
VVV Venlo - ADO Den Haag09/05/2025 20:00



Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :