Classement à domicile - Tunisie : Ligue 1 - Saison 2026

Géneral A domicile A l'exterieur Attaque Defense

 EquipePtsJourVictNulDefBpBcDiff
1Club Sportif Sfaxien62200413
2Sakiet Eddaier62200303
3Club Africain Tunis62200202
4Espérance Tunis62200532
5JS Omrane62200413
6US Monastir42110541
7Ben Guerdane42110211
8Bizertin42110211
9Etoile du Sahel42110321
10Marsa42110101
11Espérance Zarzis32101220
12Métlaoui32101110
13Stade Tunisien11010110
14Olympique Béja1201123-1
15Hammam-Sousse1201113-2
16Hammam-Lif0200202-2


Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :