Vous êtes ici : Accueil > Comparateur de cotes > Football > Ecosse

Cotes mi-temps / fin de match des prochains matchs de Football en Ecosse

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Football en Ecosse parmi les bookmakers français légaux.
Choisissez un championnat spécifique de ce pays en le séléctionnant dans le menu à gauche, puis trouvez les meilleures cotes pour chacun des matchs de ce championnat.


Cotes 1N2
Cotes under/Over
Cotes Double chance
Cotes Mi-Temps
Cotes Mi-Temps / Fin de match
ParionsWeb
Netbet
PMU
Betclic
Olybet
Genybet
VBet

Aberdeen - St Mirren le 17/10/2026 à 16:00
Aberdeen/Aberdeen2.5--2.67--2.252.47
Aberdeen/Nul13--14--9.312.10
Aberdeen/St Mirren36--40--2132.33
Nul/Aberdeen4.4--4.75--3.714.29
Nul/Nul4.95--5.4--4.334.89
Nul/St Mirren7.8--8.5--5.97.40
St Mirren/Aberdeen22--24--1420.00
St Mirren/Nul14--15.25--9.712.98
St Mirren/St Mirren5.9--6.5--4.65.67

Hibernian Edimbourg - Falkirk FC le 17/10/2026 à 16:00
Hibernian Edimbourg/Hibernian Edimbourg2.15--2.3--2.012.15
Hibernian Edimbourg/Nul13--14.5--9.812.43
Hibernian Edimbourg/Falkirk FC41--45--2537.00
Nul/Hibernian Edimbourg4.2--4.55--3.514.09
Nul/Nul5.4--5.9--4.65.30
Nul/Falkirk FC9.3--10.25--6.98.82
Falkirk FC/Hibernian Edimbourg20--22---14.00
Falkirk FC/Nul14.5--16.25---10.25
Falkirk FC/Falkirk FC7.2--8---5.07

Kilmarnock - Motherwell le 17/10/2026 à 16:00
Kilmarnock/Kilmarnock4.85--5.25--3.94.67
Kilmarnock/Nul12.5--13.75--9.311.85
Kilmarnock/Motherwell20--22--1418.67
Nul/Kilmarnock7.2--7.75--5.46.78
Nul/Nul5.4--5.9--4.65.30
Nul/Motherwell4.9--5.25--44.72
Motherwell/Kilmarnock29--33--1726.33
Motherwell/Nul12--13--8.811.27
Motherwell/Motherwell2.7--2.87--2.412.66

St Johnstone - Dundee United le 17/10/2026 à 16:00
St Johnstone/St Johnstone3.4--3.63--2.913.31
St Johnstone/Nul12--13.25--8.911.38
St Johnstone/Dundee United27-----1714.67
Nul/St Johnstone5.3--5.75--4.335.13
Nul/Nul4.85--5.25--4.24.77
Nul/Dundee United6--6.4--4.75.70
Dundee United/St Johnstone24------8.00
Dundee United/Nul12.5--13.5---8.67
Dundee United/Dundee United4------1.33

FC Dundee - Glasgow Rangers le 17/10/2026 à 21:00
FC Dundee/FC Dundee10.5-----86.17
FC Dundee/Nul18--20--1216.67
FC Dundee/Glasgow Rangers18-----1310.33
Nul/FC Dundee13.5--15.25--9.812.85
Nul/Nul7--7.75--5.86.85
Nul/Glasgow Rangers3.85--4.2--3.413.82
Glasgow Rangers/FC Dundee56-----3129.00
Glasgow Rangers/Nul16--17.5--1114.83
Glasgow Rangers/Glasgow Rangers1.7-----1.661.12

Celtic Glasgow - Heart of Midlothian le 18/10/2026 à 16:00
Celtic Glasgow/Celtic Glasgow2.05-----1.931.33
Celtic Glasgow/Nul13.5--15--9.812.77
Celtic Glasgow/Heart of Midlothian39-----2320.67
Nul/Celtic Glasgow4.2--4.55--3.594.11
Nul/Nul6.3--6.9--5.26.13
Nul/Heart of Midlothian9.8--10.75--7.39.28
Heart of Midlothian/Celtic Glasgow18-----1210.00
Heart of Midlothian/Nul15--16.5--1013.83
Heart of Midlothian/Heart of Midlothian7.2--7.75--5.56.82

Dundee United - Aberdeen le 24/10/2026 à 16:00
Dundee United/Dundee United-------0.00
Dundee United/Nul---13.5---6.75
Dundee United/Aberdeen-------0.00
Nul/Dundee United---5.25--3.974.61
Nul/Nul---5.4--4.34.85
Nul/Aberdeen---7.25--56.13
Aberdeen/Dundee United------157.50
Aberdeen/Nul---14--9.211.60
Aberdeen/Aberdeen---5--3.734.37

Falkirk FC - Kilmarnock le 24/10/2026 à 16:00
Falkirk FC/Falkirk FC---2.63---1.32
Falkirk FC/Nul---14.25---7.13
Falkirk FC/Kilmarnock---38---19.00
Nul/Falkirk FC---4.75--3.654.20
Nul/Nul---5.6--4.334.97
Nul/Kilmarnock---8.5--5.77.10
Kilmarnock/Falkirk FC---23--1418.50
Kilmarnock/Nul---15.25--9.512.38
Kilmarnock/Kilmarnock---6.25--4.45.33

Glasgow Rangers - St Johnstone le 24/10/2026 à 16:00
Glasgow Rangers/Glasgow Rangers------1.650.83
Glasgow Rangers/Nul---21--1317.00
Glasgow Rangers/St Johnstone------4120.50
Nul/Glasgow Rangers---3.93--3.093.51
Nul/Nul---7.75--5.66.68
Nul/St Johnstone---17.5--1114.25
St Johnstone/Glasgow Rangers------136.50
St Johnstone/Nul---24--1318.50
St Johnstone/St Johnstone---15--9.712.35

St Mirren - FC Dundee le 24/10/2026 à 16:00
St Mirren/St Mirren---2.92--2.532.72
St Mirren/Nul---13.75--9.111.43
St Mirren/FC Dundee------199.50
Nul/St Mirren---5.1--3.864.48
Nul/Nul---5.5--4.34.90
Nul/FC Dundee---7.5--5.26.35
FC Dundee/St Mirren------147.00
FC Dundee/Nul---14.5--9.211.85
FC Dundee/FC Dundee------3.931.97

Comparez les cotes des matchs de Football en Ecosse sur notre comparateur de cotes gratuit




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :