Cotes 1N2 pour le championnat J-League (Japon)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Football dans le championnat "J-League" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir tous les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Netbet
PMU
Unibet
Betclic
France-pari
Winamax
Genybet
Bwin
Zebet
VBet
Machida Zelvia 1.731.734.252.3
Kashima Antlers 5.755.753.35.5
Gamba Osaka 6.756.7594.5
Vissel Kobe 5.55.55.56.25
Sanfrecce Hiroshima 7.257.25913
Cerezo Osaka 27271216
Nagoya Grampus 60601250
Urawa Red Diamonds 70701450
Yokohama Marinos 707021300
FC Tokyo 60602732
Kashiwa Reysol 707032100
Tokyo Verdy 707032125
Avispa Fukuoka 70705070
Kawasaki Frontale 707060125
Albirex Niigata 707070300
Consadole Sapporo 7070701000
Jubilo Iwata 707070400
Kyoto Sanga FC 7070701000
Sagan Tosu 707070500
Shonan Bellmare 7070701000

Comparez les cotes des matchs de football de Japon : J-League sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :