Vous êtes ici : Accueil > Comparateur de cotes > Football > Canada

Cotes mi-temps / fin de match des prochains matchs de Football en Canada

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Football en Canada parmi les bookmakers français légaux.
Choisissez un championnat spécifique de ce pays en le séléctionnant dans le menu à gauche, puis trouvez les meilleures cotes pour chacun des matchs de ce championnat.


Cotes 1N2
Cotes under/Over
Cotes Double chance
Cotes Mi-Temps
Cotes Mi-Temps / Fin de match
ParionsWeb
Netbet
PMU
Betclic
Olybet
Genybet
VBet

Cavalry FC - Vancouver FC le 25/10/2026 à 21:00
Cavalry FC/Cavalry FC2.15--2.22--1.962.11
Cavalry FC/Nul14--14.75--9.812.85
Cavalry FC/Vancouver FC41--43--2335.67
Nul/Cavalry FC4.3--4.55--3.554.13
Nul/Nul6--6.4--55.80
Nul/Vancouver FC9.9--10.5--7.29.20
Vancouver FC/Cavalry FC19--21--1317.67
Vancouver FC/Nul15--16.25--1013.75
Vancouver FC/Vancouver FC7.3--7.75--5.66.88

Hfx Wanderers FC - FC Supra du Quebec le 25/10/2026 à 21:00
Hfx Wanderers FC/Hfx Wanderers FC6.3--6.6--4.75.87
Hfx Wanderers FC/Nul14--14.75--9.712.82
Hfx Wanderers FC/FC Supra du Quebec19-----1310.67
Nul/Hfx Wanderers FC9--9.5--6.48.30
Nul/Nul6--6.4--55.80
Nul/FC Supra du Quebec4.65--4.9--3.774.44
FC Supra du Quebec/Hfx Wanderers FC34-----1917.67
FC Supra du Quebec/Nul12.5--13.5--9.211.73
FC Supra du Quebec/FC Supra du Quebec2.3-----2.111.47

Pacific FC - Forge FC le 25/10/2026 à 21:00
Pacific FC/Pacific FC10--10.75--8.49.72
Pacific FC/Nul18--19.75--1316.92
Pacific FC/Forge FC18--19--1216.33
Nul/Pacific FC13.5--14.75--1012.75
Nul/Nul7.8--8.25--6.27.42
Nul/Forge FC4.05--4.3--3.413.92
Forge FC/Pacific FC52--55--2945.33
Forge FC/Nul16--17.5--1114.83
Forge FC/Forge FC1.73--1.79--1.631.72

York United - Atletico Ottawa le 25/10/2026 à 21:00
York United/York United4.3--4.5--3.54.10
York United/Nul12--12.75--8.911.22
York United/Atletico Ottawa18--19.25--1116.08
Nul/York United7.6--8--5.57.03
Nul/Nul6.9--7.25--5.76.62
Nul/Atletico Ottawa5.7--6--4.335.34
Atletico Ottawa/York United23--25--1420.67
Atletico Ottawa/Nul11.5--12.25--8.610.78
Atletico Ottawa/Atletico Ottawa2.75--2.87--2.42.67

Comparez les cotes des matchs de Football en Canada sur notre comparateur de cotes gratuit




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :