Vous êtes ici : Accueil > Comparateur de cotes > Football > Chili

Cotes mi-temps / fin de match des prochains matchs de Football en Chili

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Football en Chili parmi les bookmakers français légaux.
Choisissez un championnat spécifique de ce pays en le séléctionnant dans le menu à gauche, puis trouvez les meilleures cotes pour chacun des matchs de ce championnat.


Cotes 1N2
Cotes under/Over
Cotes Double chance
Cotes Mi-Temps
Cotes Mi-Temps / Fin de match
ParionsWeb
Netbet
PMU
Betclic
Olybet
Genybet
VBet

Audax Italiano - Huachipato le 24/10/2026 à 01:00
Audax Italiano/Audax Italiano2.9--3.2 up---2.03
Audax Italiano/Nul12.5--14.25 up---8.92
Audax Italiano/Huachipato32--38 up---23.33
Nul/Audax Italiano4.75--5.4 up--3.94.68
Nul/Nul4.65--5.25 up--4.14.67
Nul/Huachipato6.8--7.75 up--5.36.62
Huachipato/Audax Italiano23--27 up--1521.67
Huachipato/Nul13--15 up--9.412.47
Huachipato/Huachipato4.95--5.6 up--3.964.84

Deportes La Serena - Deportes Concepcion le 24/10/2026 à 17:30
Deportes La Serena/Deportes La Serena3.2--3.4--2.833.14
Deportes La Serena/Nul12.5--13.5--911.67
Deportes La Serena/Deportes Concepcion30--33--1726.67
Nul/Deportes La Serena5.1--5.5--4.14.90
Nul/Nul4.6--4.95--3.974.51
Nul/Deportes Concepcion6.3--6.75--4.755.93
Deportes Concepcion/Deportes La Serena24--27--1722.67
Deportes Concepcion/Nul12.5--13.75--9.211.82
Deportes Concepcion/Deportes Concepcion4.45--4.75--3.54.23

O'Higgins - Cobresal le 25/10/2026 à 01:00
O'Higgins/O'Higgins2.05--2.18--22.08
O'Higgins/Nul13.5--14.75--9.612.62
O'Higgins/Cobresal41--45--2336.33
Nul/O'Higgins4.2--4.55--3.594.11
Nul/Nul5.8--6.4--4.95.70
Nul/Cobresal9.8--10.75--6.99.15
Cobresal/O'Higgins19--21--1317.67
Cobresal/Nul15--16.25--1013.75
Cobresal/Cobresal7.4--8--5.36.90

Nublense - Coquimbo Unido le 25/10/2026 à 16:30
Nublense/Nublense---4.55---2.28
Nublense/Nul---13.25---6.63
Nublense/Coquimbo Unido---30---15.00
Nul/Nublense---6.5--4.65.55
Nul/Nul---4.5--3.784.14
Nul/Coquimbo Unido---5.75--4.24.98
Coquimbo Unido/Nublense---33--1926.00
Coquimbo Unido/Nul---13--9.211.10
Coquimbo Unido/Coquimbo Unido---3.78--2.953.37

Union La Calera - Universidad Catolica le 25/10/2026 à 19:00
Union La Calera/Union La Calera---5.9--4.15.00
Union La Calera/Nul---14.5--9.512.00
Union La Calera/Universidad Catolica---25--1520.00
Nul/Union La Calera---8--5.46.70
Nul/Nul---5.1--4.24.65
Nul/Universidad Catolica---4.95--3.824.39
Universidad Catolica/Union La Calera---38--1928.50
Universidad Catolica/Nul---13.5--9.111.30
Universidad Catolica/Universidad Catolica---2.87--2.432.65

Palestino - Colo Colo le 25/10/2026 à 21:30
Palestino/Palestino---5.25--3.84.53
Palestino/Nul---13.75--9.211.48
Palestino/Colo Colo---23--1418.50
Nul/Palestino---7.75--5.36.53
Nul/Nul---5.5--4.55.00
Nul/Colo Colo---5.25--4.14.68
Colo Colo/Palestino---33---16.50
Colo Colo/Nul---13---6.50
Colo Colo/Colo Colo---2.95---1.48

Universidad Concepcion - Deportes Limache le 26/10/2026 à 00:00
Universidad Concepcion/Universidad Concepcion---4.1--3.233.67
Universidad Concepcion/Nul---13.25--8.911.08
Universidad Concepcion/Deportes Limache---25--1520.00
Nul/Universidad Concepcion---6.5--4.855.68
Nul/Nul---5.6--4.45.00
Nul/Deportes Limache---6--4.45.20
Deportes Limache/Universidad Concepcion---27--1521.00
Deportes Limache/Nul---13.25--8.811.03
Deportes Limache/Deportes Limache---3.6--2.793.20

Universidad de Chile - Everton De Vina le 26/10/2026 à 22:00
Universidad de Chile/Universidad de Chile---2.27--2.042.16
Universidad de Chile/Nul---14.25--9.711.98
Universidad de Chile/Everton De Vina---45--2334.00
Nul/Universidad de Chile---4.6--3.574.09
Nul/Nul---5.9--4.75.30
Nul/Everton De Vina---10.5--6.88.65
Everton De Vina/Universidad de Chile---22--1317.50
Everton De Vina/Nul---16--1013.00
Everton De Vina/Everton De Vina---8--5.36.65

Comparez les cotes des matchs de Football en Chili sur notre comparateur de cotes gratuit




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :