Vous êtes ici : Accueil > Comparateur de cotes > Football > Espagne

Cotes mi-temps / fin de match des prochains matchs de Football en Espagne

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Football en Espagne parmi les bookmakers français légaux.
Choisissez un championnat spécifique de ce pays en le séléctionnant dans le menu à gauche, puis trouvez les meilleures cotes pour chacun des matchs de ce championnat.


Cotes 1N2
Cotes under/Over
Cotes Double chance
Cotes Mi-Temps
Cotes Mi-Temps / Fin de match
ParionsWeb
Netbet
PMU
Betclic
Olybet
Genybet
VBet

Real Oviedo - Eibar le 12/10/2026 à 18:30
Real Oviedo/Real Oviedo3.5--3.83--2.96 up3.43
Real Oviedo/Nul13--14.5--9.3 down12.27
Real Oviedo/Eibar34--38--2131.00
Nul/Real Oviedo5.1--5.6--4.14.93
Nul/Nul4.05--4.45--3.574.02
Nul/Eibar6.1--6.75--4.6 down5.82
Eibar/Real Oviedo29--33--1927.00
Eibar/Nul13.5--14.75--9.4 down12.55
Eibar/Eibar4.6--5.1--3.51 down4.40

Levante - Séville le 12/10/2026 à 21:00
Levante/Levante4.5--4.4 down--3.154.02
Levante/Nul15--14.75--9.313.02
Levante/Séville34--35--1929.33
Nul/Levante6.2--6.1 down--4.335.54
Nul/Nul4.5--4.5--3.64.20
Nul/Séville5.9--6.1 up--4.45.47
Séville/Levante35--35--1929.67
Séville/Nul14.5--14.75--9.312.85
Séville/Séville4.15--4.3--3.233.89

Tenerife - Girona le 12/10/2026 à 21:00
Tenerife/Tenerife4.4 up--4.8--3.36 up4.19
Tenerife/Nul13 down--14.5--9.2 down12.23
Tenerife/Girona29 down--33--17 down26.33
Nul/Tenerife6 up--6.6--4.6 up5.73
Nul/Nul4.15--4.55--3.68 up4.13
Nul/Girona5.3--5.9--4.2 down5.13
Girona/Tenerife32--35--1928.67
Girona/Nul13--14.25--9.4 up12.22
Girona/Girona3.65 down--3.95--3.03 down3.54

Leganes - Cordoue le 16/10/2026 à 20:30
Leganes/Leganes3.15--3.35--2.753.08
Leganes/Nul12--13--8.811.27
Leganes/Cordoue27--29--1724.33
Nul/Leganes5.2--5.6--4.25.00
Nul/Nul5.1--5.5--4.334.98
Nul/Cordoue6.4--6.9--4.86.03
Cordoue/Leganes23--25--1521.00
Cordoue/Nul12.5--13.5--911.67
Cordoue/Cordoue4.2--4.5--3.414.04

Deportivo La Corogne - Levante le 16/10/2026 à 21:00
Deportivo La Corogne/Deportivo La Corogne3.15-----2.541.90
Deportivo La Corogne/Nul13.5--13.5--9.112.03
Deportivo La Corogne/Levante36-----2119.00
Nul/Deportivo La Corogne5.2--5.25--3.894.78
Nul/Nul4.85--4.85--44.57
Nul/Levante7.3--7.25--5.36.62
Levante/Deportivo La Corogne27-----1514.00
Levante/Nul14--14.25--9.412.55
Levante/Levante5.4--5.4--3.964.92

Espanyol Barcelone - Atletico Madrid le 17/10/2026 à 14:00
Espanyol Barcelone/Espanyol Barcelone7--7--4.66.20
Espanyol Barcelone/Nul16--16--9.513.83
Espanyol Barcelone/Atletico Madrid24--23--1420.33
Nul/Espanyol Barcelone9.1--9--6.28.10
Nul/Nul5.4--5.5--4.35.07
Nul/Atletico Madrid4.6--4.55--3.64.25
Atletico Madrid/Espanyol Barcelone43--43---28.67
Atletico Madrid/Nul14.5--14.75---9.75
Atletico Madrid/Atletico Madrid2.5--2.5---1.67

Real Sociedad B - Almeria le 17/10/2026 à 14:00
Real Sociedad B/Real Sociedad B5--5.4--3.854.75
Real Sociedad B/Nul12.5--13.75--9.211.82
Real Sociedad B/Almeria22--24--1520.33
Nul/Real Sociedad B7.1--7.75--5.36.72
Nul/Nul4.85--5.25--4.24.77
Nul/Almeria4.85--5.25--3.934.68
Almeria/Real Sociedad B31--35--1928.33
Almeria/Nul12--13--9.111.37
Almeria/Almeria2.8--2.98--2.522.77

Villarreal - Elche le 17/10/2026 à 16:15
Villarreal/Villarreal1.95--1.95--1.791.90
Villarreal/Nul16--16.25--1014.08
Villarreal/Elche49--50--2541.33
Nul/Villarreal4.4--4.4--3.524.11
Nul/Nul7.5--7.5--5.56.83
Nul/Elche12.5--12.5--8.311.10
Elche/Villarreal19--19.5--1216.83
Elche/Nul18--18--1115.67
Elche/Elche9.3--9.25--6.58.35

Betis Seville - FC Barcelone le 17/10/2026 à 18:30
Betis Seville/Betis Seville9--9.5--6.48.30
Betis Seville/Nul20--18.5--1116.50
Betis Seville/FC Barcelone16--16.5--1114.50
Nul/Betis Seville13.5--14.25--8.912.22
Nul/Nul10.5--9.5--6.78.90
Nul/FC Barcelone4.45--4.6--3.74.25
FC Barcelone/Betis Seville43--43--2135.67
FC Barcelone/Nul18--16.5--1014.83
FC Barcelone/FC Barcelone1.81--1.81--1.71.77

Sporting Gijon - Albacete Balompie le 17/10/2026 à 18:30
Sporting Gijon/Sporting Gijon3.05 down--3.28---2.11
Sporting Gijon/Nul12--13---8.33
Sporting Gijon/Albacete Balompie32 up------10.67
Nul/Sporting Gijon5 down--5.4--3.994.80
Nul/Nul4.4--4.75--3.984.38
Nul/Albacete Balompie6.6 up--7.25--5.16.32
Albacete Balompie/Sporting Gijon25-----1714.00
Albacete Balompie/Nul12.5--13.5--9.611.87
Albacete Balompie/Albacete Balompie4.8 up-----3.862.89

Comparez les cotes des matchs de Football en Espagne sur notre comparateur de cotes gratuit




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :