Vous êtes ici : Accueil > Comparateur de cotes > Football > Hongrie

Cotes mi-temps / fin de match des prochains matchs de Football en Hongrie

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Football en Hongrie parmi les bookmakers français légaux.
Choisissez un championnat spécifique de ce pays en le séléctionnant dans le menu à gauche, puis trouvez les meilleures cotes pour chacun des matchs de ce championnat.


Cotes 1N2
Cotes under/Over
Cotes Double chance
Cotes Mi-Temps
Cotes Mi-Temps / Fin de match
ParionsWeb
Netbet
PMU
Betclic
Olybet
Genybet
VBet

Budapest Honved - Debreceni VSC le 24/10/2026 à 14:30
Budapest Honved/Budapest Honved3.45--3.68--2.973.37
Budapest Honved/Nul12--13.25--8.811.35
Budapest Honved/Debreceni VSC24-----1513.00
Nul/Budapest Honved5.6--6--4.55.37
Nul/Nul5.2--5.6--4.45.07
Nul/Debreceni VSC5.9--6.4--4.65.63
Debreceni VSC/Budapest Honved23-----1512.67
Debreceni VSC/Nul12--13.25--8.811.35
Debreceni VSC/Debreceni VSC3.75-----3.072.27

Gyori Eto FC - Ujpest Budapest le 24/10/2026 à 17:00
Gyori Eto FC/Gyori Eto FC3.15------1.05
Gyori Eto FC/Nul12--13---8.33
Gyori Eto FC/Ujpest Budapest24------8.00
Nul/Gyori Eto FC5.5--5.9--4.65.33
Nul/Nul5.6--6.1--4.755.48
Nul/Ujpest Budapest6.3--6.75--4.75.92
Ujpest Budapest/Gyori Eto FC21-----1411.67
Ujpest Budapest/Nul12--13.25--8.711.32
Ujpest Budapest/Ujpest Budapest3.85-----32.28

Zalaegerszeg TE - Kisvarda FC le 24/10/2026 à 19:30
Zalaegerszeg TE/Zalaegerszeg TE2.7--2.87---1.86
Zalaegerszeg TE/Nul12--13.25---8.42
Zalaegerszeg TE/Kisvarda FC32------10.67
Nul/Zalaegerszeg TE4.7--5.1---3.27
Nul/Nul4.9--5.25--4.44.85
Nul/Kisvarda FC7.3--8--5.36.87
Kisvarda FC/Zalaegerszeg TE22------7.33
Kisvarda FC/Nul13--14.25--9.212.15
Kisvarda FC/Kisvarda FC5.3-----3.853.05

Vasas Budapest - Paksi SE le 25/10/2026 à 14:15
Vasas Budapest/Vasas Budapest3.05--3.27--2.683.00
Vasas Budapest/Nul11.5--12.5--8.610.87
Vasas Budapest/Paksi SE22-----1311.67
Nul/Vasas Budapest5.8--6.25--4.55.52
Nul/Nul6.1--6.6--5.25.97
Nul/Paksi SE6.6--7.25--56.28
Paksi SE/Vasas Budapest20-----1311.00
Paksi SE/Nul11.5--12.5--8.710.90
Paksi SE/Paksi SE3.75-----3.152.30

Puskas Akademia - Nyiregyhaza Spartacus FC le 25/10/2026 à 16:30
Puskas Akademia/Puskas Akademia2.6--2.72 down--2.312.54
Puskas Akademia/Nul12--13.25--9.111.45
Puskas Akademia/Nyiregyhaza Spartacus FC31-----1916.67
Nul/Puskas Akademia4.7--5 down--3.84.50
Nul/Nul5.2--5.6--4.55.10
Nul/Nyiregyhaza Spartacus FC7.5--8.5 up--5.77.23
Nyiregyhaza Spartacus FC/Puskas Akademia21-----1411.67
Nyiregyhaza Spartacus FC/Nul13--14.25 up--9.412.22
Nyiregyhaza Spartacus FC/Nyiregyhaza Spartacus FC5.3-----4.33.20

Ferencvárosi TC - MTK Budapest FC le 25/10/2026 à 19:00
Ferencvárosi TC/Ferencvárosi TC------1.70.85
Ferencvárosi TC/Nul---16.5--1113.75
Ferencvárosi TC/MTK Budapest FC------2613.00
Nul/Ferencvárosi TC---4.4--3.533.97
Nul/Nul---8--67.00
Nul/MTK Budapest FC---13.25--9.211.23
MTK Budapest FC/Ferencvárosi TC------126.00
MTK Budapest FC/Nul---18.5--1114.75
MTK Budapest FC/MTK Budapest FC------7.13.55

Comparez les cotes des matchs de Football en Hongrie sur notre comparateur de cotes gratuit




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :