Vous êtes ici : Accueil > Comparateur de cotes > Football > Mexique

Cotes mi-temps / fin de match des prochains matchs de Football en Mexique

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Football en Mexique parmi les bookmakers français légaux.
Choisissez un championnat spécifique de ce pays en le séléctionnant dans le menu à gauche, puis trouvez les meilleures cotes pour chacun des matchs de ce championnat.


Cotes 1N2
Cotes under/Over
Cotes Double chance
Cotes Mi-Temps
Cotes Mi-Temps / Fin de match
ParionsWeb
Netbet
PMU
Betclic
Olybet
Genybet
VBet

Atletico San Luis - Atlas de Guadalajara le 31/10/2026 à 02:00
Atletico San Luis/Atletico San Luis3.8--4---2.60
Atletico San Luis/Nul12.5--13.5---8.67
Atletico San Luis/Atlas de Guadalajara25--27---17.33
Nul/Atletico San Luis5.9--6.25--4.55.55
Nul/Nul5--5.25--4.24.82
Nul/Atlas de Guadalajara5.7--6--4.45.37
Atlas de Guadalajara/Atletico San Luis26--28--1723.67
Atlas de Guadalajara/Nul12.5--13.25--8.911.55
Atlas de Guadalajara/Atlas de Guadalajara3.65--3.83--3.013.50

Juarez FC - Gallos Blancos Queretaro le 31/10/2026 à 02:00
Juarez FC/Juarez FC4.45-----3.472.64
Juarez FC/Nul13--14--9.112.03
Juarez FC/Gallos Blancos Queretaro25-----1513.33
Nul/Juarez FC6.3 down--6.75--4.85.95
Nul/Nul4.8 down--5.1--4.14.67
Nul/Gallos Blancos Queretaro5.1 down--5.4--4.24.90
Gallos Blancos Queretaro/Juarez FC30------10.00
Gallos Blancos Queretaro/Nul13 up--13.75---8.92
Gallos Blancos Queretaro/Gallos Blancos Queretaro3.25------1.08

Puebla - UNAM Pumas le 31/10/2026 à 04:00
Puebla/Puebla4.85--5.1---3.32
Puebla/Nul13--14---9.00
Puebla/UNAM Pumas24--25---16.33
Nul/Puebla6.9--7.25--5.26.45
Nul/Nul4.9--5.25--4.24.78
Nul/UNAM Pumas5--5.25--44.75
UNAM Pumas/Puebla31--33---21.33
UNAM Pumas/Nul12.5--13.25---8.58
UNAM Pumas/UNAM Pumas3--3.13---2.04

Pachuca - UANL Tigres le 01/11/2026 à 00:00
Pachuca/Pachuca3.15--3.28---2.14
Pachuca/Nul12.5--13.25---8.58
Pachuca/UANL Tigres29--30---19.67
Nul/Pachuca5.2--5.5--4.14.93
Nul/Nul5--5.25--4.24.82
Nul/UANL Tigres6.6--7--56.20
UANL Tigres/Pachuca24--25--1521.33
UANL Tigres/Nul13--13.5--9.111.87
UANL Tigres/UANL Tigres4.5--4.75--3.554.27

CF Monterrey - Club Tijuana le 01/11/2026 à 02:05
CF Monterrey/CF Monterrey------1.930.97
CF Monterrey/Nul---15.25--9.812.53
CF Monterrey/Club Tijuana------2311.50
Nul/CF Monterrey---4.5--3.594.05
Nul/Nul---6.75--5.25.98
Nul/Club Tijuana---11--7.49.20
Club Tijuana/CF Monterrey------126.00
Club Tijuana/Nul---16.75--1013.38
Club Tijuana/Club Tijuana------5.62.80

Guadalajara Chivas - Atlante le 01/11/2026 à 02:07
Guadalajara Chivas/Guadalajara Chivas1.92--1.98--1.811.90
Guadalajara Chivas/Nul15--16.25--1013.75
Guadalajara Chivas/Atlante49--55--2643.33
Nul/Guadalajara Chivas4.05--4.3--3.453.93
Nul/Nul6.4--6.75--5.16.08
Nul/Atlante11.5--12.5--8.210.73
Atlante/Guadalajara Chivas19--21--1317.67
Atlante/Nul17--18.25--1115.42
Atlante/Atlante9--9.75--6.68.45

CF America - Deportivo Toluca le 01/11/2026 à 04:10
CF America/CF America---3.32--2.61 down2.97
CF America/Nul---12.75--8.610.68
CF America/Deportivo Toluca---26--1520.50
Nul/CF America---6--4.45.20
Nul/Nul---6.1--4.95.50
Nul/Deportivo Toluca---7--5.1 up6.05
Deportivo Toluca/CF America---23---11.50
Deportivo Toluca/Nul---13---6.50
Deportivo Toluca/Deportivo Toluca---4.15---2.08

Santos Laguna - Necaxa le 02/11/2026 à 00:00
Santos Laguna/Santos Laguna---2.55---1.28
Santos Laguna/Nul---13.5---6.75
Santos Laguna/Necaxa---33---16.50
Nul/Santos Laguna---5.1--3.94.50
Nul/Nul---6.6--5.15.85
Nul/Necaxa---8.75--6.27.48
Necaxa/Santos Laguna---20--1216.00
Necaxa/Nul---14.25--9.311.78
Necaxa/Necaxa---5.75--4.335.04

Cruz Azul - Club Leon le 02/11/2026 à 02:10
Cruz Azul/Cruz Azul---2.25---1.13
Cruz Azul/Nul---14---7.00
Cruz Azul/Club Leon---40---20.00
Nul/Cruz Azul---4.75--3.694.22
Nul/Nul---6.6--5.15.85
Nul/Club Leon---10.25---5.13
Club Leon/Cruz Azul---20--1216.00
Club Leon/Nul---15.5--9.812.65
Club Leon/Club Leon---7.25---3.63

Comparez les cotes des matchs de Football en Mexique sur notre comparateur de cotes gratuit




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :