Cotes 12 pour le championnat Open d'Australie (WTA)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Open d'Australie" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir tous les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Netbet
PMU
Betclic
Olybet
Genybet
VBet
Aryna Sabalenka 2.45332.5
Elena Rybakina 3.5553.96
Iga Swiatek 5.2664.4
Cori Gauff 6.8886.8
Amanda Anisimova 8.5101014
Mirra Andreeva 11131311
Alexandra Eala 1417
Linda Noskova 18202015
Naomi Osaka 18161617
Karolina Muchova 18202017
Marta Kostyuk 18202017
Qinwen Zheng 22404017
Jessica Pegula 19181819
Elina Svitolina 22202021
Victoria Mboko 22202021
Iva Jovic 28404026
Madison Keys 28303026
Belinda Bencic 35353551
Alina Korneeva 51
Jasmine Paolini 55606071
Barbora Krejcikova 56
Nikola Bartunkova 56
Anhelina Kalinina 71
Clara Tauson 8071
Diana Shnaider 71
Ekaterina Alexandrova 8071
Emma Navarro 8071
Emma Raducanu 8071
Jelena Ostapenko 71
Katie Boulter 71
Leylah Annie Fernandez 8071
Lilli Tagger 71
Ludmilla Samsonova 8071
Paula Badosa Gibert 8071
Tereza Valentova 8071
Janice Tjen 80101
Anastasia Potapova 130101
Anna Kalinskaya 101
Elise Mertens 101
Eva Lys 130101
Hailey Baptiste 101
Karolina Pliskova 101
Katerina Siniakova 101
Kimberly Birrell 101
Magdalena Frech 101
Maja Chwalinska 101
Maria Sakkari 130101
Marie Bouzkova 101
Maya Joint 130101
Peyton Stearns 101
Sara Bejlek 101
Sonay Kartal 130176
Ann Li 176
Beatriz Haddad Maia 200176
Cristina Bucsa 176
Daria Snigur 176
Diane Parry 176
Donna Vekic 200176
Jaqueline Adina Cristian 176
Jessica Bouzas Maneiro 176
Mayar Sherif 176
Oleksandra Oliynykova 176
Shuai Zhang 176
Tamara Korpatsch 176
Xin Yu Wang 176
Yulia Starodubtsewa 176
Zeynep Sonmez 200176

Comparez les cotes des matchs de football de WTA : Open d'Australie sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :