Cotes 12 pour le championnat Roland-Garros (WTA)

Consulter notre comparateur de cotes pour trouver les meilleures cotes pour des centaines de matchs de Tennis dans le championnat "Roland-Garros" parmi les bookmakers français légaux.
Cliquez sur le nom d'un match pour découvrir tous les types de cotes proposés pour ce match.


ParionsWeb
Netbet
PMU
Betclic
Olybet
Genybet
VBet
Aryna Sabalenka 3.83.83.83.34
Iga Swiatek 3.83.83.83.34
Elena Rybakina 6665.2
Mirra Andreeva 6665.2
Cori Gauff 9997.5
Elina Svitolina 13131311
Diana Shnaider 18181814
Maja Chwalinska 18181814
Marta Kostyuk 17181814
Jessica Pegula 20222217
Karolina Muchova 22222217
Amanda Anisimova 26252521
Qinwen Zheng 21
Jasmine Paolini 35353526
Naomi Osaka 30353526
Victoria Mboko 35282826
Linda Noskova 40404031
Sorana Cirstea 354040
Alexandra Eala 36
Madison Keys 50505036
Anastasia Potapova 40404071
Jelena Ostapenko 50505071
Iva Jovic 60606051
Belinda Bencic 55606071
Anhelina Kalinina 56
Nikola Bartunkova 56
Oleksandra Oliynykova 56
Anna Kalinskaya 70606071
Alina Korneeva 71
Diane Parry 71
Ekaterina Alexandrova 10010010071
Emma Navarro 80808071
Eva Lys 71
Lilli Tagger 71
Ludmilla Samsonova 10010010071
Maria Sakkari 71
Mayar Sherif 71
Paula Badosa Gibert 71
Tamara Korpatsch 71
Tereza Valentova 71
Zeynep Sonmez 71
Hailey Baptiste 1408080101
Emma Raducanu 250100100176
Clara Tauson 150150150101
Donna Vekic 101
Elise Mertens 160150150101
Janice Tjen 101
Jaqueline Adina Cristian 101
Jessica Bouzas Maneiro 101
Katerina Siniakova 101
Leylah Annie Fernandez 150150150101
Marie Bouzkova 160150150101
Maya Joint 101
Yulia Starodubtsewa 101
Sara Bejlek 141
Ann Li 250150150176
Beatriz Haddad Maia 176
Cristina Bucsa 176
Daria Snigur 176
Karolina Pliskova 176
Katie Boulter 176
Kimberly Birrell 176
Magdalena Frech 176
Peyton Stearns 176
Shuai Zhang 176
Sonay Kartal 176
Xin Yu Wang 176

Comparez les cotes des matchs de football de WTA : Roland-Garros sur notre comparateur de cotes gratuit, choisissez les meilleures cotes parmi les principaux bookmakers pour lesquels nous vous proposons les cotes des paris.




Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)
Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement. Appelez le 09 74 75 13 13 (appel non surtaxé)
Annuaire football | Création de sites internet | Logiciel football
Accès Membres
Login :
Mot de passe :