Consulter notre comparateur de cotes Football pour trouver pour chaque rencontre la
meilleure cote de
match pour des centaines de matchs de Football à venir parmi les
principaux bookmakers français.
Choisissez un championnat parmi tous ceux proposés
en séléctionnant un pays dans le menu à gauche, puis trouvez
les meilleures cotes pour chacun des matchs de ce championnat, parmi celles proposées
par Parionsweb (successeur de cote et match), PMU, Betclic, Winamax, BWin, France pari, Genybet, Netbet et Unibet.
|
Cotes
1N2
Cotes under/Over Cotes Double chance Cotes Mi-Temps Cotes Mi-Temps / Fin de match |
|
|
|
|
|
|
|
| Adelaide United FC - Melbourne Victory le 08/11/2026 à 07:00 | ||||||||
| Adelaide United FC/Adelaide United FC | 3.85 | - | - | - | - | - | - | 1.28 |
| Adelaide United FC/Nul | 12 | - | - | 13 | - | - | - | 8.33 |
| Adelaide United FC/Melbourne Victory | 23 | - | - | - | - | - | - | 7.67 |
| Nul/Adelaide United FC | 6.1 | - | - | 6.6 | - | - | 4.8 | 5.83 |
| Nul/Nul | 5.2 | - | - | 5.6 | - | - | 4.6 | 5.13 |
| Nul/Melbourne Victory | 5.6 | - | - | 6 | - | - | 4.4 | 5.33 |
| Melbourne Victory/Adelaide United FC | 25 | - | - | - | - | - | 15 | 13.33 |
| Melbourne Victory/Nul | 12 | - | - | 13 | - | - | 8.7 | 11.23 |
| Melbourne Victory/Melbourne Victory | 3.35 | - | - | 3.58 | - | - | 2.8 | 3.24 |
| Daejeon Citizen - Incheon United FC le 08/11/2026 à 07:00 | ||||||||
| Daejeon Citizen/Daejeon Citizen | 2.9 | - | - | 3.07 | - | - | - | 1.99 |
| Daejeon Citizen/Nul | 12.5 | - | - | 13.5 | - | - | - | 8.67 |
| Daejeon Citizen/Incheon United FC | 34 | - | - | 38 | - | - | - | 24.00 |
| Nul/Daejeon Citizen | 4.7 | - | - | 5.1 | - | - | 3.82 | 4.54 |
| Nul/Nul | 4.45 | - | - | 4.8 | - | - | 3.97 | 4.41 |
| Nul/Incheon United FC | 6.9 | - | - | 7.5 | - | - | 5.3 | 6.57 |
| Incheon United FC/Daejeon Citizen | 24 | - | - | 27 | - | - | 15 | 22.00 |
| Incheon United FC/Nul | 13 | - | - | 14.25 | - | - | 9.6 | 12.28 |
| Incheon United FC/Incheon United FC | 5.2 | - | - | 5.6 | - | - | 4.2 | 5.00 |
| FC Seoul - Ulsan Hyundai le 08/11/2026 à 07:00 | ||||||||
| FC Seoul/FC Seoul | 2.7 | - | - | 2.85 | - | - | 2.34 | 2.63 |
| FC Seoul/Nul | 12 | - | - | 13.25 | - | - | 9 | 11.42 |
| FC Seoul/Ulsan Hyundai | 29 | - | - | 33 | - | - | 17 | 26.33 |
| Nul/FC Seoul | 4.85 | - | - | 5.25 | - | - | 3.96 | 4.69 |
| Nul/Nul | 5.4 | - | - | 5.9 | - | - | 4.7 | 5.33 |
| Nul/Ulsan Hyundai | 7.3 | - | - | 8 | - | - | 5.7 | 7.00 |
| Ulsan Hyundai/FC Seoul | 20 | - | - | 22 | - | - | 13 | 18.33 |
| Ulsan Hyundai/Nul | 12.5 | - | - | 13.75 | - | - | 9.2 | 11.82 |
| Ulsan Hyundai/Ulsan Hyundai | 4.9 | - | - | 5.25 | - | - | 3.99 | 4.71 |
| Gamba Osaka - Cerezo Osaka le 08/11/2026 à 07:00 | ||||||||
| Gamba Osaka/Gamba Osaka | 3.1 | - | - | 3.3 | - | - | - | 2.13 |
| Gamba Osaka/Nul | 12 | - | - | 13 | - | - | - | 8.33 |
| Gamba Osaka/Cerezo Osaka | 28 | - | - | 30 | - | - | - | 19.33 |
| Nul/Gamba Osaka | 5.2 | - | - | 5.6 | - | - | 4.1 | 4.97 |
| Nul/Nul | 4.9 | - | - | 5.25 | - | - | 4.3 | 4.82 |
| Nul/Cerezo Osaka | 6.5 | - | - | 7 | - | - | 5 | 6.17 |
| Cerezo Osaka/Gamba Osaka | 23 | - | - | 25 | - | - | - | 16.00 |
| Cerezo Osaka/Nul | 12 | - | - | 13.25 | - | - | - | 8.42 |
| Cerezo Osaka/Cerezo Osaka | 4.4 | - | - | 4.75 | - | - | - | 3.05 |
| Beijing Guoan - Chongqing Tonglianglong le 08/11/2026 à 08:30 | ||||||||
| Beijing Guoan/Beijing Guoan | 1.58 | - | - | 1.66 | - | - | 1.58 | 1.61 |
| Beijing Guoan/Nul | 17 | - | - | 19.5 | - | - | 12 | 16.17 |
| Beijing Guoan/Chongqing Tonglianglong | 66 | - | - | 75 | - | - | 36 | 59.00 |
| Nul/Beijing Guoan | 3.75 | - | - | 4.1 | - | - | 3.41 | 3.75 |
| Nul/Nul | 7.6 | - | - | 8.5 | - | - | 6.2 | 7.43 |
| Nul/Chongqing Tonglianglong | 16 | - | - | 17.75 | - | - | 11 | 14.92 |
| Chongqing Tonglianglong/Beijing Guoan | 18 | - | - | 20 | - | - | 13 | 17.00 |
| Chongqing Tonglianglong/Nul | 20 | - | - | 22 | - | - | 13 | 18.33 |
| Chongqing Tonglianglong/Chongqing Tonglianglong | 12.5 | - | - | 14.25 | - | - | 9.2 | 11.98 |
| Qingdao Jonoon - Shenzhen Peng City le 08/11/2026 à 08:30 | ||||||||
| Qingdao Jonoon/Qingdao Jonoon | 6.6 | - | - | 7.25 | - | - | 5.1 | 6.32 |
| Qingdao Jonoon/Nul | 14 | - | - | 15.5 | - | - | 10 | 13.17 |
| Qingdao Jonoon/Shenzhen Peng City | 18 | - | - | 20 | - | - | 12 | 16.67 |
| Nul/Qingdao Jonoon | 9.4 | - | - | 10.25 | - | - | 6.9 | 8.85 |
| Nul/Nul | 6.1 | - | - | 6.6 | - | - | 5.1 | 5.93 |
| Nul/Shenzhen Peng City | 4.4 | - | - | 4.75 | - | - | 3.64 | 4.26 |
| Shenzhen Peng City/Qingdao Jonoon | 36 | - | - | 40 | - | - | 21 | 32.33 |
| Shenzhen Peng City/Nul | 13 | - | - | 14 | - | - | 9.5 | 12.17 |
| Shenzhen Peng City/Shenzhen Peng City | 2.15 | - | - | 2.27 | - | - | 2.01 | 2.14 |
| Shandong Luneng - Chengdu Rongcheng le 08/11/2026 à 08:30 | ||||||||
| Shandong Luneng/Shandong Luneng | 3 | - | - | 3.2 | - | - | 2.74 | 2.98 |
| Shandong Luneng/Nul | 11 | - | - | 12.25 | - | - | 8.6 | 10.62 |
| Shandong Luneng/Chengdu Rongcheng | 22 | - | - | 24 | - | - | 13 | 19.67 |
| Nul/Shandong Luneng | 5.8 | - | - | 6.25 | - | - | 4.6 | 5.55 |
| Nul/Nul | 6.2 | - | - | 6.75 | - | - | 5.3 | 6.08 |
| Nul/Chengdu Rongcheng | 6.8 | - | - | 7.5 | - | - | 5 | 6.43 |
| Chengdu Rongcheng/Shandong Luneng | 19 | - | - | 21 | - | - | 12 | 17.33 |
| Chengdu Rongcheng/Nul | 11.5 | - | - | 12.5 | - | - | 8.6 | 10.87 |
| Chengdu Rongcheng/Chengdu Rongcheng | 3.8 | - | - | 4.1 | - | - | 3.02 | 3.64 |
| Shanghai Shenhua - Qingdao West Coast FC le 08/11/2026 à 08:30 | ||||||||
| Shanghai Shenhua/Shanghai Shenhua | 1.77 | - | - | 1.86 | - | - | 1.73 | 1.79 |
| Shanghai Shenhua/Nul | 14.5 | - | - | 16 | - | - | 10 | 13.50 |
| Shanghai Shenhua/Qingdao West Coast FC | 40 | - | - | 45 | - | - | 23 | 36.00 |
| Nul/Shanghai Shenhua | 4.2 | - | - | 4.6 | - | - | 3.64 | 4.15 |
| Nul/Nul | 7.9 | - | - | 8.75 | - | - | 6.3 | 7.65 |
| Nul/Qingdao West Coast FC | 12.5 | - | - | 13.5 | - | - | 8.6 | 11.53 |
| Qingdao West Coast FC/Shanghai Shenhua | 16 | - | - | 17.5 | - | - | 11 | 14.83 |
| Qingdao West Coast FC/Nul | 16 | - | - | 17.75 | - | - | 11 | 14.92 |
| Qingdao West Coast FC/Qingdao West Coast FC | 8.4 | - | - | 9.25 | - | - | 6.5 | 8.05 |
| Yunnan Yukun - Wuhan Three Towns le 08/11/2026 à 08:30 | ||||||||
| Yunnan Yukun/Yunnan Yukun | 2.05 | - | - | 2.15 | - | - | 1.96 | 2.05 |
| Yunnan Yukun/Nul | 12.5 | - | - | 14 | - | - | 9.3 | 11.93 |
| Yunnan Yukun/Wuhan Three Towns | 28 | - | - | 30 | - | - | 17 | 25.00 |
| Nul/Yunnan Yukun | 4.75 | - | - | 5.1 | - | - | 3.94 | 4.60 |
| Nul/Nul | 7.9 | - | - | 8.75 | - | - | 6.4 | 7.68 |
| Nul/Wuhan Three Towns | 9.9 | - | - | 11 | - | - | 7 | 9.30 |
| Wuhan Three Towns/Yunnan Yukun | 15 | - | - | 16.5 | - | - | 10 | 13.83 |
| Wuhan Three Towns/Nul | 14 | - | - | 15.25 | - | - | 9.6 | 12.95 |
| Wuhan Three Towns/Wuhan Three Towns | 6.1 | - | - | 6.6 | - | - | 4.7 | 5.80 |
| Zhejiang Greentown FC - Henan Jianye le 08/11/2026 à 08:30 | ||||||||
| Zhejiang Greentown FC/Zhejiang Greentown FC | 2.65 | - | - | 2.83 | - | - | 2.38 | 2.62 |
| Zhejiang Greentown FC/Nul | 11.5 | - | - | 12.5 | - | - | 8.6 | 10.87 |
| Zhejiang Greentown FC/Henan Jianye | 22 | - | - | 24 | - | - | 13 | 19.67 |
| Nul/Zhejiang Greentown FC | 5.5 | - | - | 6 | - | - | 4.4 | 5.30 |
| Nul/Nul | 7.1 | - | - | 7.75 | - | - | 5.8 | 6.88 |
| Nul/Henan Jianye | 7.4 | - | - | 8 | - | - | 5.6 | 7.00 |
| Henan Jianye/Zhejiang Greentown FC | 17 | - | - | 18.5 | - | - | 11 | 15.50 |
| Henan Jianye/Nul | 12 | - | - | 13 | - | - | 8.9 | 11.30 |
| Henan Jianye/Henan Jianye | 4.15 | - | - | 4.45 | - | - | 3.47 | 4.02 |
Comparez les cotes des centaines de matchs et des vainqueurs de compétition de Football sur notre comparateur de cotes
Les jeux d'argent et de hasard sont interdits aux mineurs (-18 ans)